Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы · страница 2
Евгений Миронов

Больше времени проводить в сети.Мне нужно постоянно снимать инфу о том что происходит в мире.А у меня на это днём нет времени потому что я работаю,а вечером нет сил потому что с ног валюсь от усталости.

Алексей Комаров

Вернуть назад Российскую Империю на круги Своя свой Дом 🏠 Родной с Лесами с тем что в них жило и прежнее Уважение друг к другу и ко Всему что Нас Окружает!!!Честь. Имею Мадам 💐 Откланяться!!!

Оленька ***

Супер! Я уверена не вы один об этом мечтаете))

Алексей Комаров

Малюська💐 я не мечтаю мечтать грех я это сделать собираюсь я этим живу!!!

Оленька ***

Респект!

Алексей Комаров

Пишите Оленька не пропадайте моё признание Честь Имею.

Анатолий Муйтуев

Я занялся столярничеством, видя безденежье и возрастающую нищету моих односельчан и этому занятию хотелось бы уделять больше времени, только возрастная лень начинает подтачивать силы.

Бегущая По Волнам

я хочу смотреть на мир сквозь стекло автомобиля,чтобы мимо пронеслось все,что раньше полюбила,не оставив ничего - не печали,ни тревоги,только мне потом наверно уже не свернуть с дороги...

Аюбов Бахтиёр

Своему хобби,реставрации ретро автомобиля. У меня уникальное авто стоит в гараже - BMW 735il 1988 года, дипломат. Сейчас уже редкая машина. Хотя ее сняли с конвейера в 2002 году ,приблизительно.

Галина Белоглазова

Общению с родственниками,которых не видела очень-очень давно.Иметь возможность всех посетить.Разбросаны по всему бывшему СССР.Страшно подумать,что я многих никогда больше не увижу(

На
Наталья

Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников........... и уча их соблюдать всё, что я вам повелел

Людмила Лукьяева

Если бы я жила в чужом городе, где меня никто не знает, то ходила бы на уроки танца. Как в фильме Давайте потанцуем, после работы, отвлечься. А здесь не поймут, стесняюсь...

Людмила Лукьяева

Тут надо лезгинку танцевать, чтобы быть в тренде. А я не хочу, это не мой ритм

Aлександра Грабарчук

я думаю, надо заниматься тем что нравится, и не слушать того что говорят...

Людмила Лукьяева

Страх быть странной и непонятой берет верх

Aлександра Грабарчук

и что?я бы не смотрела ни на кого))

Лера

побольше узнать этот мир , может найду в нём что то для своего вдохновения , а я так люблю фантазировать , хочу чтобы мои сказки были всё прекрасней и прекрасней,

Оленька ***

Сказки- это всегда прекрасно... Искренне желаю вам вдохновения, людям необходимы сказки....

Ум
Умиление..

Так что за беззаботным смехом на пляже будет стоять история, которая сделает вашу радость глубже и полнее и заставит завидовать всех вокруг белой завистью.

Ум
Умиление..

И хотя, безусловно, мужчины играют в нашей жизни огромную роль, они просто не созданы для того, чтобы понимать нас так, как подруги.
Иметь верных друзей в первую очередь означает самому быть хорошим другом.

Оленька ***

Так точно))

Ум
Умиление..

Ей Синица молвит: "Нет!
Начинается рассвет.
Пусть твой сын бежит на горку,
Встретит с нами солнца свет"!

И Зайчиха и сынок
За синицей прыг да скок.
На лесной открытой горке
Оказались точно в срок!

Видят - кончилась зима.
Всюду птичья кутерьма.
Розовеет кромка неба.
Отступает в чащу тьма.

Вот пролился первый свет -
Грянул розовый рассвет.
Облака сияют в небе.
Лучшей сказки в мире нет!

"Мама, мама, я здоров
Ах, какие краски!
Лучше всяких докторов
Розовая сказка"!

Ум
Умиление..

Мир может быть хаосом, если хаос вы сами... Мир может быть космосом, если космос вы сами.. Мир может быть мертвым, если вы внутренне мертвы, и может быть живым, поразительно живым, если вы живы. Это зависит от вас. Вы это мир. Только вы реально существуете, ничего больше. Все остальное это только зеркало...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Танцы,коньки,плавание,еще я хочу научиться стрелять из оружия,покататься на сноуборде,освоить езду верхом и сходила бы с удовольствием на курсы рисования

Оленька ***

Ооой, какая вы разносторонняя личность👍это ооочень прекрасно... хочу пожелать вам удачи, что бы вы осуществили все свои желания...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое,про гитару забыла))

Оленька ***

Очень приятно,что есть такие люди. Побольше бы их..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще бы все это реализовать 🙂

Оленька ***

Если очень захотеть, можно в космос улететь... главное желание и тогда всё получится))

Оленька ***

Удачи Вам и осуществления всего задуманного. У вас всё получится. Я уверена.🌺🌺🌺

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!!!!😊

Игорь Пилия

Тяжёлый вопрос. У меня два занятия. Это работа, которая мне нравится. А другая рыбалка, на которой можно насладиться тишиной и отдохнуть от городской суеты

Лариса Меньшикова

Люблю собирать Иван чай и другие травы,сама готовлю и пью.Чувствую очень бодро,но вот времени на это мало,да и подружки нет,заниматься бы вместе

Оленька ***

Классно)) мне тоже интересна эта тема... но я в ней полный профан.

Лариса Меньшикова

Начинайте с интернета,много инфо,летом на поля

Рамиль

Сперва я хотел начать столярничать,затем хотел начать рисовать,затем хотел начать путешествовать и много чего еще но..........времени нет!..)))))😃

Mister Farid

1. Чтению и письму. 2. Историческим реконструкциям. 3. Моделированию и строительству. 4. Воспитательные задачи. 5. Саморазвитие и самообразование.

道Ф
道 Фсйо 道

Ой... Искал бы женщин в коже, знакомился и залазил внутрь... Как Лагутенко пел, помнишь? Мне под кожу бы под кожу мне-е! Запустить дельфинов стаи...

Оленька ***

Клёво!!!😁 👍

Виктор Молчанский

Больше времени, сейчас отнимает инет. Но есть друзья, с женщинами уже закончилось, на радость жене. Дача немножко , развлечения, поездки и т. д.

Виктор Молчанский

Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила.

Виктор Молчанский

. Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл
Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Разбирайся, я пошёл. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.
На входе говорю, как очухается, одень его и пусть идёт, он уже не опасен. И ушёл сам домой. Больше "Могилы" я не видел.
Официантка вышла с выходного, говорит: Вчера была в ресторане у девчонок, они рассказали, что "Пончик" "пятнашку" в карты проиграл. Я про себя подумал, вот так и я мог проиграть, да и ещё больше. Правильно Турсун мне сказал, что бы я никогда не играл с "каталами"
К вечеру приходит "Фока" и "Пончик" "Пончик" как всегда улыбается и вертит в руках коробок спичек, пальцы тренирует. Я ему говорю: А ты чего такой довольный, я слышал, что ты на 15 "штук загремел"? "Пончик" улыбаясь: Ну, так что? Бывают в жизни огорчения. Три машины "Жигули" проиграл, для него это огорчение - подумал про себя.
Они пошли сели за столик. Я из любопытства присел к ним. Так расскажи, кто тебя "поставил" за "пятнашку". Он с улыбочкой: Виктор Георгиевич, чем меньше знаешь, тем больше на свободе живёшь. Эта такая поговорка у "блатных." "Пончик" встал и куда-то пошёл. 5

Елена Барышова

И таких рассказов у вас не одна книга я думаю или ошибаюсь

Виктор Молчанский

Ну, где-то более 80-ти историй и 4 повести. Ты можешь в любое время остановиться. Но иногда теряют эту страницу и меня не просто найти... "Фока"рассказывает: Когда "Пончик " "откинулся" он приехал в Нижневартовск. Пришёл в ресторан выпить и покушать. Одет был в спортивные штаны, пиджак с рубашкой. Выпил, загрустил. Оркестр начинал свою работу."Пончик" пошёл и просит: Пацаны спойте: "Ты жива ещё моя старушка..." Червонец заказ- ответили ему. Он: Денег нет, но я потом рассчитаюсь с вами в двойном размере. Кто-то: Вали, отсюда, заработаешь деньги, приходи. "Пончик" ушёл. Прошло недели 2-3 у оркестрантов осталась одна гитара, всю аппаратуру они проиграли "Пончику" и пели бесплатно ему песни.

СЕВЕР-ресторан
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанский

Забыл... Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.
В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.
Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома". 6

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Валерий Гусев

Размышлению.Когда перед глазами множество данных а нужно определить череду последующих связующих в той мешагине.Это так захватывает.))))

Aлександра Грабарчук

понимаю...значит вы профи!!!

Сергей Кошур

прослушивании музыки вне дома в наушниках и через акустическую систему в своей комнате.. сейчас слушаю B.G.THE PRINCE OF RAP.....отличная команда....