Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы · страница 3
Ольга Воскресенская

Я изучаю Библию.А много работаю.Хочу больше обретать знания о Боге.это так важно.Мне нравится угождать Богу.У меня прекрасное будущее!

Moiseev Alexander

Леночка, я поздравляю Вас с днем 8 Марта!!! Желаю вам , счастья, здоровья и исполнение всех ваших желаний!!! Будьте счастливы Леночка!!!

Moiseev Alexander

Нек за что, моя милая Леночка!!!

Машенька Глушакова

Велосипедист їде зі швидкістю 30 км/год, його наздоганяє мотоцикліст, який їде зі швидкістю 90км/год.Зобразити графічно ці швидкості

Фуат Насыров

и взмолилась рыбка...отпусти меня старче , выполню тебе 3 желания!!!!!!!!! желание у меня одно , вот выполнишь его 3 раза..................😄🌹

Фуат Насыров

спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!!

Елена Шацкая

У меня на все есть время, что важно и насущно. И каждому реально распределять разумно и созидательно свое время. Поверьте на слово.

Михаил Кириллов

если серьезно то любимой работе! а если честно,истинно, то ничегонеделанью и получать за это деньги и всегда возмущаться,что мало

Сауле Муканова

Если бы внуков к нам заслали то им А так пению и милосердному обращению с людьми Опекаем 2 семьи О Создатель ! Не сочти за гордыню !

Ольга Куликова

собака не любит кататься в велосипедной корзинке. и не любит когда я без нее катаюсь. поэтому я мало езжу а все хожу и хожу пешком.

Владимир Петрищев

наверно тому - кого не доучили в детстве - у меня просто два сыночка и лапочка дочка - но дочке повезло у ней хороший умный суженый

Искандар Суюнов

писать малую прозу и стихи целенаправлено в блокноты. всегда думаю потом. потом случается в лучшем случае два раза в неделю уже.

Оленька ***

Классно)

Искандар Суюнов

вот будет хотя бы 5 раз в неделю? вот, будет классно!

Оленька ***

Желаю что бы было))

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Олег

Spray - Paint... Люблю, когда всеми баллончиками красками отпрыскуют в в одном месте... а, потом газетная обложка... и получается - луна.)

Дмитрий Шаталов

познанию самого себя. исправлению самого себя. ( говорю о зле во мне находящемся. исправлению себя, познанию себя ). простите.

Дмитрий Шаталов

простите если что не так !

Елена Барышова

Не надо извиняться , все норма

Владимир Червоный

Хм. Это посягательство на личное! Вдруг кто-то воспользуется моим желанием? ....ладно, вам скажу по секрету - конечно женщинам!

Анастасия Хван

Профессиональному росту(работа переводчиком), своему хобби(арабские танцы, шейпинг) и творчеству(рисовать, сочинять стихи)

Елена Фёдорова

не хватает времени на себя. хочу по вечерам заниматься гимнастикой, а приходится варить еду убираться в доме и стирать.

Александра

а до работы не пробовали заниматься гимнастикой? трудно, согласна...

Елена Фёдорова

Утром? Нет не получается надо детей будить, завтрак, сборы...не до себя

Виталий Малахов

Секасу, но то одно то другое, то дети не спят то устаёшь на работе, то месячные, то в командировке отчёты и тому подобное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "dolce farniente" италианская поговорка,которая в переводе приблизительно означает - сладкое безделие😜

Андас Кулабнаев

не знаю... наверное пить пиво(если бы пил) играть на гитаре(если бы умел) и не скучать в одиночестве (если бы был одинок)

Андас Кулабнаев

так я ведь говорю чтобы не скучать в одиночестве если вдруг такое случится

Aлександра Грабарчук

не будете вы в одиночестве....я в этом уверена...у вас же есть план))

Андас Кулабнаев

= )) План. да есть) достигнуть его невозможно и не дойти до его завершения тоже не получится

Андас Кулабнаев

что почему? почему не достигну или почему не смогу уклониться от его выполнения?

Андас Кулабнаев

не дам точного ответа. потому что это жизнь.

Вера Подвигина

Выращиванию цветов или плодовых насаждений! Отрадно наблюдать,как растения благодарно отдают свою красоту и плоды!