Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы · страница 4
Al
Alexandr

общаться с малышками. я всё время только со старшей дочкой. Просто не получается столько же с малышками быть. А надо!

Оленька ***

Да уж... детки быстро растут... а от малышей вообще масса впечатлений))

Al
Alexandr

Дочки меня любят. И должны мою ответную любовь, поддержку чувствовать, понимать. И ничего, что малышкам нет ещё и 2ух лет

Оленька ***

Однозначно должны

Al
Alexandr

Они это чутвуют. Все. И жена и старшая дчка, и малышки наши

Оленька ***

Конечно чувствуют...В семье все друг друга чувствуют))

Татьяна

Тому,что мне интересно,а интересно мне слишком много. От шаманизма,до квантовой физики. И тем,кто мне дорог и близок

Оленька ***

классно))

Василий Сычёв

Много чего накопилось в голове. Хотелось бы это на бумагу перенести.... Писательским... Если вопрос я правильно понял

Елена Барышова

да это не каждому дано изложить на бумаги так, что бы это хотелось почитать

Ведана Лисовская

Ткать, спать, гулять по горам... Садить розы, прясть пух собачий,..... Ой, кучу всего, только бы не работать в аптеке!...

Оленька ***

😁 прикольно))

Ведана Лисовская

Я была бы самая счастливая!)))

Оленька ***

И что там такого страшного в аптеке

Ведана Лисовская

Больше 200 человек за смену и каждый с жалобами на болезнь... Нытье..? Недовольство врачами... Жизнью... И Т. П. Больше 200 негармоничных аур в день...

Оленька ***

ой да... согласна.. А вы наверное впечатлительная очень))

Ведана Лисовская

Копыта очень стройные и нежная душа)))

Оленька ***

☺️ Ну вы держитесь там🤗 😁 💐

Андрей Михайлов

богу по 4. 5 часов каждый день при этом могут чудиса происходить . рекомендую о здоровье и чудисах https://bud-zdorov.jimdo.com/

Оленька ***

спасибо))

Максим Сердюк

Музыке. Люблю создавать музыку с помощью программ на компьютере. Но не всегда есть время. Есть более важные дела.

Ольга Момот

больше всего я люблю быть на даче и работать и отдыхать. но погода у нас в этом году совсем плохая, все лето дожди.

Елена Крехова

Вот уже второй месяц начала ходить в фитнес, и очень довольна что наконец то начала, очень очень давно хотела)))

Оленька ***

Классно)) теперь будете и красивее и здоровее)) И активнее и жизнерадостнее)

Елена Крехова

Активность и так была, а вот здоровье стало говорить пора пора)))

Оленька ***

Хорошо что собрались и начали))

Елена Крехова

Да, да я очень довольна, я вообще сова, и все люблю делать вечером, а тут взяла абонемент на дневное время, и поняла что я с радостью хожу утром. Сын в школу, а я в 10.00 бегу, благо что рядом с домом метров 100))), там кручу велосипед 30-40 мин, потом на групповое занятие, потом опять кручу. Все болит, но такая приятная боль.)))

Оленька ***

Успехов вам)) Вы такая зажигалочка чувствуется)) Радуйте себя и близких)) Всех благ))

Оленька ***

спасибо))

Раис Ахмеров

тратить деньги если они есть.а так конечно же любая творческая работа в удовольствие,думаю каждому человеку...

Кисляк Евгенний

своему хобби у меня мания собирать большие акустические системы это у меня болезнь особенно большие динамики

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Иракли

😘 🤗 🌹

А*
Андрэ ********

Думаю ,что по возможности нужно заниматься не только чем то одним , больше охватывать интересных тебе тем.

Надежда Рощеня

Внуку, чтению, повязать, пообщаться с родными и друзьями, побыть на природе, посмотреть хорошую передачу.

Ingritis

Постройке небольшого самолёта, для полётов на нём! Не по выпендриваться, а так для души! Просто полетать!

Ingritis

Конечно здорово, но не реально! На это надо как минимум три вещи, деньги, время и место! Одна есть, место где построить и где по летать, а вот денег и время нет!

Елена Барышова

Но иметь мечту тоже хорошо

Ingritis

Я уже летал так однажды! И был без меры счастлив! Хотелось бы повторить, но время не то и годы прошли!

Ingritis

На самодельном одноместном самолётике, собственной постройки, нас было шестеро таких любителей! Построили за год! В гараже и каждое лето потом летали над степью! Потом переехал в Россию и полёты для меня закончились! Есть опыт полётов на АН-2 и Ан-26, не на симмуляторе! На реальных машинах!

Ingritis

Конечно! Когда разворот на горке выполняешь!!! Потеря высоты метров 70 свободного падения, а потом перегрузка в кресло вдавливает!

Елена Барышова

Хочу вам пожелать исполнения вашей мечты

Елена Барышова

Благо беру , позитива и удачи

Дима Сава

если комплемент уместен и скажен в нужной интонации то он понравиться любому человеку здраво мыслящему

J0
Jeka 007

непротив поговарить по вайберу может помогу материально если поговарим как вас найти вайбере напишите

Оленька ***

нет, спасибо... я не нуждаюсь в помощи...и вайбера у меня нет))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Утром рано хожу в спорт зал , хотелось бы по больше уделять время спорту . НО ... надо еще и на работу идти .

Олег Комов

своим любимым сыновьям мы с ними живем втроем уже почти три года а я работай занят почти круглосуточно

Веткигну

Вот жил бы я себе отлично,
Когда б не странная привычка,
Когда б не злая мода
Влюбляться раз в пол года.

Елена Ковалева

)))влюбчивость-это здорово

Тигр Очень Ласковый.

лежанию на диване, но не очень получается......приходится вставать и залечивать пролежни..........................