Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ты не спеши любимая, лучше мне руку дай"Кончится тропка длинная выйди в дорогу вдальВыйдем мы на простор, счастье зажгется взорОх, как люблю я, не отпущу я девушку гор1" Романтика жи есть?

Ответы
Наталья Слоцкая

Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа !
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с Вами, не спеша.

Зульфия Сафина

А что для тебя романтика-"девушка гор", "тропка длинная", "выйти вместе на простор" или свой вариант?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

проснутся рядом с любимой женщиной от детских криков

Алла

Красиво сказано!Романтика,молодость,любовь....!Как думаешь принцы не только в сказках бывают?

Алия Атапкелова

да романтика есть, а принцы только в сказках

Victoria S

Настоящий мужчина не отпустит, если полюбит!!! Романтика!!!:)

Любовь Цугланова

расставить запятые !ну...кому понравиться кому нет!

Елена Лютикова

ЕСТЬ КОНЕЧНО! ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ В ДУШЕ РОМАНТИК

Татаринова Ольга

конечно же есть.... все у тебя еще будет.

Н.
Надежда .

ещё какая, аж слеза прошибла)))