Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы
Любовь Пузанова

Я бы не пошла мимо них наверно - повернула бы назад или подождала попутчиков в ту сторону. У меня был реальный случай. Мне было лет девятнадцать. Путь на работу пролегал по тропинке через лесок, за ним ВСЖД и дальше поселок, где я работала. Надо сказать, что ходила я всегда смело,никого не боялась. Однажды летом я как всегда перешла лесок и остановилась на ж/д насыпи, так как шел состав. Стою - чувствую меня чуть ниже спины кто-то задел. Оборачиваюсь - стоит высокий парень, вытащил своё хозяйство (в состоянии эрекции) и смотрит мне в глаза и ничего не говорит. Я обомлела. Вокруг ни души. Впереди идет нескончаемый состав,позади этот лесок и мы между ними. Я ему говорю - тебе что ночи не хватило ? Он молчит. Как я дождалась когда закончится состав-одному Богу известно)) Перебежала через рельсы и бегом с откоса. Он за мной не побежал - дальше был поселок. Потом стала бояться)

Наталья Тихонова

со мной был подобный случай... лет 10 назад, а может больше... шла той же стороной в сад... только по дороге.. в метрах 10 от нее был родник, куда я отправилась налить воды... только нагнулась, кто-то меня окликает.. а выше под соснами мужчина со спущенными штанами... и мне говорит;"Давайте попробуем, может вам понравится",,, Я обомлела и назад по той же дороге почти бежать.. А он меня догоняет на велосипеде и говорит, а вы куда... Я показываю на дорогу, там говорю сзади муж идет.. и стала его кричать..для вида.. Он испугался и быстро уехал вниз... А я бегом в сад..

Любовь Пузанова

Чего только в жизни ни бывает))

Наталья Тихонова

да....аж страшно...

Любовь Пузанова

точно...

Наталья Тихонова

такое не забывается...

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Наталья Тихонова

песню "запретная любовь" Стаса Михайлова слышали?

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Наталья Тихонова

У нас аэропорт не "работает" принимал самолеты еще в советское время...

Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Наталья Тихонова

навряд ли ждет....

Matilda

Вы отчаянная, неоправданно рисковая женщина!! Вы их увидели, "взойдя на пригорок, в 10 метрах от тропки"!! Зачем было приближаться, не разумнее ли было, пока они не увидели вас, вернуться обратно или (если это возможно) обойти стороной?! Я бы так и поступила.. И чем же всё закончилось? Вы закидали их сосновыми шишками?)) Я сейчас иронизирую, поскольку, если вы тут об этом написали, значит всё обошлось.. Расскажите финал истории, очень интересно..🤔

Милый Друг

Наверное, финал романтичный. )))

Наталья Тихонова

ну, во первых, мои мысли:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... и я продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу... в 10 метрах от тропки.. это говорит о том, что я поравнялась с ними.. думала, мужики, шашлык готовят...

Селия Вымри

Вы знаете, когда я вижу взгляд подобного мужчины или другого индивида, это остаётся для меня скорее таким туманно-облачным, как фантом. И тут я вспоминаю узкие улочки древнего Петербурга, девушка пела в церковном хоре, а оставшийся помешанный к дёготю желток должен в этот момент ждать холодным зимним вечером Акрополя, ненавидят пахучие древние срубы. Я не отчаиваюсь, а иду в ближайшее кафе на Невском и выпиваю баночку кофе с кюрасао

Наталья Тихонова

в этой ситуации ничего не припоминалось....

Селия Вымри

Какие Ваши годы. Я уже умудренный лысинами

Наталья Тихонова

тогда понятно....

Владимир Тихонов

Сунув руки в карманы куртки и пытаясь нащупать свой кнопочный нож, подумалось, что пора всё таки купить себе пистолет. Ну чего я вечно шарахаюсь одна по пустырям. Где мой Володька? Ну почему он меня не проводил. Блин.... А пахнет вкусно... Может они угостят меня своим глинтвейном? Только бы Вовик ничего не узнал... Да красивый на вид глинтвейн и специфический, дурманящий аромат. Да ну их нафик эти садовые работы в такую погоду... .

Наталья Тихонова

почему только по выходным?....

Владимир Тихонов

А дни очень короткие. Или как-то время ускорилось. Сам не понимаю.

Наталья Тихонова

да... время летит моментально... а мы ведь с вами вроде раньше общались? когда-то давненько... что-то припоминается...

Владимир Тихонов

Да. Можно поднять прошлую переписку. Только мы опять: "ни о чём". Просто теряем время.

Наталья Тихонова

именно так... не складывается разговор...

Светлана Лазоревая

Это для уничтожения страха. Это легко исправить. Нужно задать себе вопрос: зачем это мне? Ответ кроется в подсознании. Видимо нужно освободить душу от напряжения. Утром и когда хочется говорить:" Со мной никогда ничего не случится плохого. Я вне критики. Я вне подозрений. Я часть света. Я люблю людей и не боюсь, а они так же любят меня." Страх уйдет. Но надо работать. Искренне желаю победы над страхами.

Наталья Тихонова

страха нет... случайная встреча, которая может окончиться по-разному... а голову разными мыслями никогда не "дурю"...

Светлана Лазоревая

Это и есть страх. Сомнение - есть разность решений.

Наталья Тихонова

решение было одно ... продолжить путь, сделав вид, что ничего не вижу.. а мысли:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... все и произошло, согласно моим мыслям...

Светлана Лазоревая

Молодец!

Наталья Тихонова

и еще интуиция... она здорово помогает в выборе решения...

Ренни ""

Люблю оказываться вот в таких же примерно ситуациях...есть несколько вариантов-если вас не трогают и не обращаются к вам идите дальше и делайте вид,что ничего не видете. еСЛИ К ВАМ ОБРАТИЛИСЬ-выкажите дружелюбие со смесью нейтралитета и шагайте мимо...если за вами пошли то валите туда где есть люди,если на вас явно агрессивно настроены то бегите быстро и орите громко.

Наталья Тихонова

был использован первый вариант... все нормально...

Ренни ""

Отлично! Инстинкты вас не подвели!)

Наталья Тихонова

все, согласно моим мыслям:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"....

Ренни ""

Повезло,что они только варить начали...а вот если бы уже....то могли "припасть на измену" сдали бы вы тогда кросс!

Наталья Тихонова

я бы с горки назад,домой... он был виден...

Ренни ""

Точно!

Наталья Тихонова

все нормально....

Андрей Кондрашов

уходим, и звоним в полицию. если у вас с собой дробовик, то взводим, и не спрашивая фамилии стреляем. просто в область груди. второй пустится на утёк, будьте готовы к тому что кружка с ядом опрокинется и создаст ярче пламя костра. стреляя начинайте щуриться, прикрывая роговицу веками для произведения повторного выстрела по убегающему наркоману. Ну как-то так))

Dell

Ну дабы отвлечь их внимание от вас (если взгляд и впрямь был такой жуткий) и застать врасплох следовало спросить любой вопрос, который бы показал что вы заняты каким-то делом, например:"Вы не видали здесь группы людей из 6-7 человек? мы с ними хотели здесь встретиться". В общем как-то так, тогда угроза с их стороны была бы маловероятна

Aslan Bakinskiy

Сейчас износилуют. Расскажу случай, в один из летних дней шла взрослая женщина по тропинке похожей на Вашу, в это время налетели трое молодых ребят и износиловали её. Придя к себе во двор, она рассказала этот случай своей подруге, сидяшей на лавке. Выслушав рассказ,подруга спросила: Оленька, а тебе плохо было, на что был ответ-нет.

Светлашка

Ну видите ли три раза заняться сексом и неуехать в больницу тут умение нужно. А что говорить если пять??реанимация???а если ещё любовник?всё-смерть?😂

Aslan Bakinskiy

Пациент приходит к врачу с жалобой на эрекцию, врач спрашивает, как часто живёте с женой, в день два раза, отвечает пришедший, что вы хотите вот от этого, а я думал из- за любовницы, у вас и лубовница и сколько раз с ней, в неделю три раза, ну милый мой нужно сокрощать от этого точно, советует доктор. Мораль, занимайтесь сексом умеренно.

Светлашка

Так это мужчин касается нам то что??нам эрекция не почём

Aslan Bakinskiy

Пока у меня с этим нет проблем, готов ко всему.

Наталья Тихонова

жуть...

Сибирский Инквизитор

Мысль? Пацаны в лес выехали кайфануть, грибосов насобирали, запарили их кипяточком. Ждут. Ща, думают, заточим и го в трип! А тут такое палево! Хорощо еще не мусора, а левая тетка.
Мои действия: Пацаны, спокуха, я свой, тоже сюда за тем же самым. Если что, я тут не видал никого, ага? вы меня само собой.. Ну все, хопчк, я отчалваю.

Наталья Тихонова

🙋пока.. пока.. удачи...

сергей павлов

ваша первая мысль была о взгляде вы не все сказали про него. он был холодный жуткий но вам он понравился и пронзил мурашками.иначе бы вы уже не задавали вопрос. у вас было чувство страха одновременно с чувством восторга. поэтому вы стояли в недоумении. на что примерно похож отвратительный запах можете мне сказать?

Наталья Тихонова

наркотический запах... тяжелый... похоже , все-таки, "варили" героин... хотя в наркотиках я не разбираюсь... да я и наркоманов встретила впервые..

сергей павлов

кружка была железная?

Наталья Тихонова

вроде эмалированная...

сергей павлов

а вот теперь возьмите эмалированный стакан и подержите над костром что вы почувствуете? вы крикнете от боли которую вам нанес ожог, а если мне память не изменяет то ни кто не морщился от боли так как вы смотрели друг на друга, вы уточнили что взгляд был холодный и жуткий значит прошло довольно много время и это был не наркотик я не ответил на ваш вопрос а всего лишь показал в какой стороне на него вы можете найти ответ, а теперь подумайте оно вам надо?............................ всего вам хорошего и приятного 🌹

Наталья Тихонова

а что кружку нечем подержать?... не голыми же руками... держал другой, а не тот , что смотрел... интересные выводы делаете... на детектива вы не тяните...

сергей павлов

верно я не детектив. а безграмотный дурачок или же фантазер или же мудрец решать вам. мое дело было написать и снова же вам предстоит выбор прислушаться или же проверить это самой на свой риск. какое бы ни было ваше решение желаю вам счастья🌹 и меньше таких странных встреч 🌲🌖🌲🌲🌲. было приятно пообщаться Наталья Тихоновна мне уже пора ужинать всего хорошего досвидание

Наталья Тихонова

🙋 пока... пока..

С,
Синигами ,,,

вы что в крушку нос сунули? как же надо близко подойти к людям что б на улице у горящиго костра и прочих запахов учуять запах оптя сырца "черняшки"... это надо крушку понюхать что бы так передать запах как вы его описали и со взглядом по ходу дела вы перегнули ..! рассказ не правдоподобен ,надуман!

Наталья Тихонова

вот именно этот запах... он меня просто одурманил....хорошо, что я быстро пошла дальше, сделав вид, что ничего не вижу... я не сказки пишу... все это было наяву... не хотите - не верьте... я не буду возражать... это ваше право...

С,
Синигами ,,,

думаете это были людоеды ?) чего от них бегать то .. иолько из за того что они чернь варили сидели ?) наверное они были сыты ,уже кем то закусили ...:)

Наталья Тихонова

слушаю песни Аркадия Кобякова...Грустно на душе и не хочу вступать в спор...

Сергей Анатольевич Дронь

Наркоманы. Идти спокойно, не глядя и НЕ оборачиваясь. Если почувствуете движение в Вашу сторону,- взять телефон и ,как будто отвечая на вибровызов, сказать : "Да, Саша - Петя- Ваня..., уже подхожу,. Минуты 3-4 и встречай..." И продолжать что-то говорить... Во время тлф разговора не пристанут..

Наталья Тихонова

спасибо за совет...

Юрий Борзых

Мужчины чем то всегда отличаются логикой мышления относительно женщин, мужик мужика поймет и без слов. Я , например в начале поздоровался, с незнакомцем, задал легкий и не принуждённый вопрос, например-Чем то помочь- а после судя по его реакции понял - что мне дальше делать.

Наталья Тихонова

здравствуйте, Юрий.... и далее по тексту...

Medvedrus Иванов

Вам показался этот "жуткий" взгляд.ни какие наркотики в кружке над огнём не приготовить и ни кто(да ещё и на джипе)такой фигнёй страдать не станет.В ложке и над зажигалкой и прямо в машине.2-3 минуты.но вообще старайтесь обходить стороной.ну их.

Наталья Тихонова

но шприцы-то были... почему вы сомневаетесь? а джип тем более тут ни при чем...дедушка...

Medvedrus Иванов

Бабушка,вам надо так долго и так подробно всё объяснять,что мне лень.просто поверте на слово,ну или не верте и продолжайте выдумывать страшилки.Джип при том,что тебе в него всё готовое принесут.

Хозяйка Медной Сковороды

Поскольку любой человек --это наша проекция ...то я бы по думала так : Благодарю вас люди за то , что я встретилась на вашем пути и я очень вас люблю ! Только думать все это надо в спокойном состоянии души , зная , что с вами ничего не произойдет

Хозяйка Медной Сковороды

До свидания!..... 👋

Наталья Тихонова

))))))))))))))))))))

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, что вы?...... 🔥 привет вам !

Наталья Тихонова

пока.. пока.. дорогуша...

Хозяйка Медной Сковороды

Спасибо!.....И вам тоже. 🌟

Женя Вертийко

сам взгляд человека в момент переносимого страха несет отрицательный целенаправленный источник энергий поэтому надо сосредоточить ево в цель протевления а ум сам подсказывает ваши действия и если это спокойно это ваша зашита

Наталья Тихонова

деваться было некуда... принимать какие-то действия уже поздно... на ум пришла мысль:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня",,,...и я продолжила свой путь дальше сделав вид, что ничего не вижу... как оказалось,, это был правильный выход в такой ситуации....

Женя Вертийко

ЧТО ИСКАЗАНО СПОКОЙСТВИЕ ВАША СИЛА

Наталья Тихонова

главное было для меня - побороть страх...глупостей не допускать...

Женя Вертийко

вы справились всего хорошего

Наталья Тихонова

удачи вам всегда и везде...

Андрей Балдин

не знаю, я как натуралист сторонник травяных чаев, поэтому простая мысль. люди выбрались на природу, чаек заваривают и прошел дальше, а может и пообщался бы, если бы они согласились. сам так делаю - чай в кружке на костре завариваю

Наталья Тихонова

трудно им помочь....

Андрей Балдин

если они этого не хотят, то нереально

Наталья Тихонова

пожалуй, я соглашусь с вами...хотя могут помочь только близкие...

Андрей Балдин

даже они могут оказаться без сильны, если человек употребляющий не захочет

Наталья Тихонова

как знать...

Елена Галкина

Пройду мимо не застрял своего внимания или дам понять. Что мне пофиг. А вообще. Не смотрите в глаза им и... Вот вам защитное заговоров слово "абара!" как только скажете. Они забудет про вас, что имели к вам, а вы резво ретируйтесь

Наталья Тихонова

спасибо... буду иметь в виду...

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Наталья Тихонова

и вам тоже....