Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 2
Yuriy Vizhintas

Не думаю.что нужно было пройти мимо. Напротив-решительно подгрести и начать делать внушение,до тех пор,пока он не плюнет и не бросит кружку с чертыханиями на предмет того,что ходють тут ВСЯКИЕ и обламывают кайф!!! 😅

Наталья Тихонова

какой вы однако умный... сами это и делайте...

Илья Малахов

Пару недель назад со мной кое-что приключилось. Я гулял в парке недалеко от дома и парень, лет 15-16 на вид подбежал ко мне весь запыхавшись и, явно, нервничал и он мне говорит: -Помогите, помогите! Я и моего друга грабят.

Илья Малахов

-Я ему ответил. Конечно, успокойся, отдышись, я помогу тебе. Меня и моего друга грабят.

Наталья Тихонова

Куда-то вас зазывал, видимо...

Руслан Абвгдежз

Эмоции не лучший советчик в такой ситуации. Он всего лишь взглянул на тебя. Хотя и не очень приятно было, но всё же ничего плохого он не сделал прохожему. Я прошёл бы мимо, не особо обращая на него своё внимание.

Наталья Тихонова

все правильно... я и продолжила свой путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

Anton Rabitski

Не знаю что косается ваших мыслей, но в такой ситуаций я бы был бы осторожен, прошёл бы мимо, тоже посмотрев на них таким же взглядом. Потом где нибудь за сел, и постарался бы проследить, уж больно что то не так.

Наталья Тихонова

прошла мимо, сделав вид, что ничего не вижу.. А следить - не было времени, да и хуже было бы...

Anton Rabitski

ну хуже могло или не могло быть, мы не знаем, если бы поймали, то может быть. Вот теперь интересно, а кто они такие, и чем занимались там ?

Алексей Копытов

У меня есть маленький ножичек, такие носят таксисты, носится на шее в чехольчике , очень незаметно, вот этот ножичек надо слегка продемонстрировать, когда идете мимо подозрительных типов, очень отрезвляет.

Наталья Тихонова

спасибо вам большое-пребольшое!!!!...

Наталья Тихонова

а вы тоже туда хотите?... а я боюсь высоты...

Алексей Копытов

ничего в ракете высоты не чувствуешь.

Наталья Тихонова

плаваешь в невесомости... что тут хорошего...

Наталья Тихонова

а что же так горько всплакнули? и по кому или о чем?

Александр Шевчук

Ну вы же не полицейский , и не пограничник ! Я бы на Вашем месте прикинулся пьяным . Подошел поближе и прояснил , что за люди и что делают . А дальше по обстоятельствам. Тут уж зависит от Вашей жизненной пзиции.

Александр Шевчук

Ну а мы в Москве ! Далековато ! Но Россия одна . Надо дружить и помогать другим , чем можем . Пишите . . .

Александр Шевчук

Может кого и спасем совместно !? А мысль материальна это точно ! Тут целые институты по всему миру это доказали .

Наталья Тихонова

плохо только, что чаще сбываются негативные мысли... а это страшно....

Александр Шевчук

Не у нас ! У нас хорошего болше ! Мы люди несущие силу и добро своим людям .

Наталья Полищук

НУ Я БЫ ИХ ВООБЩЕ ОБОШЛА.... НЕ РИСКНУВ ПОДОЙТИ БЛИЗКО.
НУ УЖ ЕСЛИ И ПОДОШЛА БЫ, ТО СПРОСИЛА БЫ, ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ЗДЕСЬ СОБАКУ , КАВКАЗСКУЮ ОВЧАРКУ, ОЧЕНЬ КРУПНУЮ, ПРИМЕРНО С ТЕЛЁНКА РОСТОМ, ЯРКО-РЫЖЕГО ОКРАСА?

Наталья Полищук

ЧЕГО ВЫ ОТ МЕНЯ-ТО ХОТИТЕ? ЧТОБ Я ОТВЕТИЛА КАК ВЫ БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ? ТАК СКАЖИТЕ, ЧТОБ Я УБЕДИЛАСЬ ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.

Наталья Тихонова

продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу....

Наталья Полищук

ИМИТИРУЯ СЛЕПОТУ?! ТОЖЕ ВАРИАНТ! НО МАЛОУБЕДИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ НАРКОМАНОВ.

Наталья Тихонова

самый действенный оказался....

Наталья Тихонова

главное, самообладание не терять и испуг не показать...

Наталья Тихонова

🙋 до свидания....

Юрий Поляков

Да Вы уже писали...вам наверное так понравилось потрахаться с наркоманами? Обыкновенные наркоманы "варили" "чернуху" или как называемую - "ханку", "кокнар", "ширево"...В вот почему Вам так интересно? 😆

Наталья Тихонова

не пишите... нет желания с такими общаться....

Юрий Поляков

А Ты, Наталья, хочешь общаться с такими...НАРКОМАНАМИ? 😅

Наталья Тихонова

общайтесь на здоровье... меня не тревожьте...

Юрий Поляков

А ты не пиши каждую неделю, что ты идешь в ...сад. Наверное все таки тебя так "накрыло" (ханкой), что уже третий раз пишешь ...ХЕРНЮ.

Дмитрий Счастьедар

Проходите дальше, пока у наркоманов есть всё что им нужно... иначе могут серьги и кольца поснимать вместе с ушами... Да и вообще, желательно полицию вызвать, таких уродов не должно быть на воле.

Наталья Тихонова

Россия пусть террористов громит... Слышали в новостях, какую озабоченность проявляет президент Таджикистана, не все в порядке возле их границ....

Дмитрий Счастьедар

Ага, всех без разбору, такое впечатление что вы не женщина вовсе...

Дмитрий Счастьедар

Изверг какой-то фашистский, который палит детей и гордится смертями людей.

Наталья Тихонова

не будем спорить, у вас свое мнение... правда ошибочное... с вами бесполезно спорить.... это биться как об стену.... счастливо вам оставаться при своих интересах...

Дмитрий Счастьедар

Мои интересы не связаны с убийством людей... так что удачи вам...

Наташа Царёва

Страх сковал все члены. необъяснимый ужас сковал рассудок. Одно. Одно было ясно, бежать без оглядки. Но тело как в кататонии не могло сделать ни одного шага. И ещё было ясно, нельзя заорать.

Наталья Тихонова

так что считайте вам повезло, если ни с кем из них вы не встречались...

Наташа Царёва

Вы так художественно начали, и если вдохновение всё то же прошу продолжить

Наташа Царёва

Ну ежели профессия такуая, при случае продолжи.

Наталья Тихонова

обязательно... еще одну историю расскажу...

Наташа Царёва

ну одыхай назойливой не буду

Фрол

раньше я считал что если меня задевали плечом оскорблением и очень часто дрался выигрывал бои наверное 50 на 50 теперь успокоился но если девушку будут обижать мимо ни когда не пройду

Наталья Тихонова

какой вы, однако, молодец...

Фрол

спс

Сергей Сергеев

Я уже дважды писал...бойся алкашей...если наркоманам дать наркотик...а алкашам водку...наркоманы будут просто балдеть...а алкаши станут агрессивными...и пойдут искать кому морду набить

Наталья Тихонова

спасибо за предупреждение.....

Сергей Фадеев

в 90 годах, лежа в больнице Ростова-на-Дону с повреждением легкого,лежал в палате с в-м в законе,так только этот чай и спас меня... так как лекарст не было.... на здоровье в этом случае

Сергей Фадеев

чифир.его готовила его молодая женщина

Татьяна Борисова

А в чем прикол? Когда я жила в Ташкенте, у нас на 1ом этаже жили поставщики наркоты,так эти нарики толпами ходили в наш подъезд. И кололись прямо в подъезде, везде шприцы валялись..

Наталья Тихонова

в лесу или в подъезде... большая разница...

Анатолий Кривошея

Мысли знает точно лишь Бог и человек у кого эти мысли. Мне бы его стало жаль и я попытался бы ему рассказать о любви Божьей ко всем людям,о покаянии и спасении от вечной погибели.

Никита Бойко

Наталья, к себе, и всегда к себе обращайтесь. Встаньте перед зеркалом, положите правую руку себе на грудь, и самой себе скажите- Родная моя, Я тебя Прощаю, я Тебя люблю, ты у меня одна такая, и другой никогда не будет. Делайте это как можно чаще. Первая реакция может быть разной. Могут быть и слезы. А современное христианство уже давно превратилось в павлианство. Бизнес, ничего личного как говорят. только одна религия, если это вообще религией назвать можно , никогда никому ничего не навязывала, и не вела религиозных войн, охот на ведьм, староверов........Это Буддизм. Но там Будда сам встречалмся с создателем материальной Вселенной, Марой. И очень сильно разозлил его тем, что сказал. что он, Мара, иллюзия, и он это я......Бибилия и все Евангелия написаны людьми. Христос не планировал создавать храмы, религию, что то еще. Он не желает, чтобы мы верили в него. Какая вера, если историческое существование Иисуса доказано. Христа надо ЛЮБИТЬ. а ВЕРИТЬ В САМОГО СЕБЯ.

Наталья Тихонова

интересный вы человек... столько многого знаете... и совет дадите хороший, как поддержать себя, и подскажете в кого сегодня действительно верить... так и мы и жили всегда, только полагаясь на себя...надеясь на себя... и , конечно, всегда держим в душе Христа... Должны же мы в конце концов во что-то верить...... и если смотреть, что сегодня творится в мире, и как от всего этого неспокойно на душе, действительно, хочется что-то найти для своей души такое, чтобы успокоиться...

Никита Бойко

Да обычный я человек. А вообще есть КОЛЕСО ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ. Там, на 1-ом месте стоят ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Если этого толком нет. Другого тоже током то и не будет, включая финансы, духовный рост.

Никита Бойко

Наталья Тихонова

все правильно.. главное в жизни - движение, а не застой...

Татьяна Панченко

Первая мысль-наркоманы, действия: отвести взгляд и спокойно пройти своей дорогой, бес лишних эмоций и страха, т.е. уметь совладать собой, не показывая своей приязни или страха!!!

Наталья Тихонова

Именно так я и поступила....

Просто Вася

вы то им зачем...а взгляд просто безразличный...алкоголиков больше опасайся...они дебильней и агрессивней...и интересно...как это вы определили что запах дурманящий))) чем пахло?

Просто Вася

Спасибо...но поверьте...наркоманы не страшны...алкаши страшней...в разы...не трогай их и они не тронут...а вот алкаши ищут приклечений...не зря же тюрьмы забиты алкашами...нариков сажают в основвном за торговлю

Наталья Тихонова

но очень жаль, что наркоманов у нас не меньше, чем алкоголиков... число их заметно растет...

Наталья Тихонова

Просто Вася

Ну...людям хочется кайфа...и ухода от дерьмовой реальности

Наталья Тихонова

но не таким способом... страшным....

Наталья ***

мысль вашу смею предположить - (наркоманы) Мои действия-бежать со всей силы оттуда пока не прибили или не изнасиловали. К счастью я так близко с ними не сталкивалась.

Наталья Тихонова

я тоже впервые с ними встретилась... страшно было, но я пересилила этот страх...

Наталья ***

да уж, мало приятного, но слава Богу все обошлось! 🌹

伊达尔·拉蒂波夫

ваша перва мысль что нужно скорей уносить ноги а мои действи я подошел бы по приветсвовал бы их оценил бы остановку запахи спросил бы в чем дело и что происходит

伊达尔·拉蒂波夫

спасибки очень мило с вашей стороны и вам того же

Павел Шадский

Фиг знает какой была ваша мысль! Нефиг шляться такими дорогами одиноким девушкам, а мои действия - это встретиться с этим человеком взглядом, у меня он не лучше!

Наталья Тихонова

как погибли? в лесу что ли? глупый, наверное, вопрос задала...

Павел Шадский

Понятное дело глупый! Как погибли не важно, важно, что на смерть!

Наталья Тихонова

стояли, но не выстояли.... 😢

Наталья Тихонова

точно... и это плохо... слабаки...

Павел Шадский

Не стоит так говорить о погибших!