Таша Т

А почему Колобок ушёл и от бабушки и от дедушки?)

Ответы
Mister Farid

"скучно ему стало сидеть" - это простой ответ. "Солнце движимо законами природы, как его восход неумолим, как его движение неостановимо по небосклону, вопреки тучам и прочим препятствиям, так и его закат предначертан". - это правильный ответ. )))

Таша Т

ну то что от скуки-я в это поверю)

Александр Жданов

.так мир пошел познавать. Правда не закончив начальный курс воспитания попался на женской мякине...

Александр Жданов

вот тут я не согласен. Вы же не будете отрицать, что за женщиной исстари закреплено - хранительница семейного очага, а за мужчиной - добытчик. Так вот. Мы не стимулируем это, а просто надеемся. Должен и все! Ведь за каждым великим мужем всегда стояла и стоит мудрая женщина. Вы можете этим похвастаться?

Таша Т

только таких великих единицы....да и их женщины все несчастны....не...я за равность в отношениях...а не быть в тени мужчины)

Александр Жданов

такие женщины никогда не были в тени. Ведь о них все знали. Да и сами мужи их всячески берегли и почитали. Ну, а то, что за равные отношения- кто же против.. Вот только под равными мы часто понимаем разное..

Таша Т

я услышала ваше мнение....спасибо.....думаю спор тут неуместен)

Александр Жданов

а я и не спорю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Время пришло. Только покатился совсем не туда. Нужно маршрут чётко определять.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И цель неправильную поставил))

Геннадий Попов

Мир посмотреть и себя показать, вот только с последним как-то не повезло

Сергей О.

Да хрен с ними с бабой, с дедкой, главное от лисы красавицы не уходить ))

Таша Т

но и к ней надо найти подход)

Елена Данилова

Ну сперва по подоконнику, потом по лавке, потом по полу, по дорожке

Елена Данилова

Ну вот так

Мудояр Яромуд

А чё они его сожрать хотели ? А так хоть малость пожил )))))🤣

Сергей Ханьжин

Его же на окошко положили остывать,а он отморозился!!!!))))

Рабига Подобед

Глупый был и хотелось узнать, а что там...за поворотом.

Рабига Подобед

Да, наша жизнь тоже такова....

Арбузный Ихтиандр

Ген Бродяжнечества у него доменантный значит.😁

Таша Т

однозначно.....вот и проявился.....стариков бросил)

Арбузный Ихтиандр

Негодник он!

Таша Т

неблагодарный......хотя может он почуял что против него что то замышляется?)

Арбузный Ихтиандр

А по-моему он явная жертва.Его то всё равно сожрали...

Таша Т

значит он какой то недалёкий)

Дмитрий Каракозиди

Достали сердеШного... женись, да женись....

Таша Т

а может другой ориентации)

Дмитрий Каракозиди

Ну здрасте. Когда колобок был, таких слов люди не знали.

Таша Т

слов не знали-а люди были)

Александр Кудрин

НЕ ПРИСПОСОБЛЕ СИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ

Александр Кудрин

Я ТАША ДОМАШИЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ МОЖЕТ ПРИГОЖУСЬ?я

Александр Кудрин

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ВИРТУАЛЬО ПОЛЕЗО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗ РЕВНОСТИ И СТРАДАИЙ

Александр Кудрин

МНЕ ЖАЛЬ ПРОСТИ И УДАЧИ В ЖИЗНИ ПУСТЬ ВСЕГДА У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Я СРЕДИ ИХ🖼

Василий Про

Хотел мир посмотреть, перед смертью.

Александр Ипатов

В САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ОТПРАВИЛСЯ

Таша Т

какой смелый и решительный)

Николай Парубин

скучно ему было хотел приключений

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересно ему было мир повидать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это я вспомнил из детства,когда ещё в школу не ходил.

Таша Т

хождение прям за три моря)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, весёлый был этот самый колобок.😁☕😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,лиса оказалась самой хитрой,вот тут мне явно не понравился сценарий.😢

Таша Т

может не так все печально у них закончилось?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я до сих пор оплакиваю героически погибшего колобка,вот зачем они такие сказки выдумывают?

Таша Т

вы это перестаньте-клиникой пахнет)😂

Дина

Они его хотели сожрать после 18:00

Дина

Ага, редиски

Таша Т

надо сообщить куда следует)

Дина

Вызывайте полицию🤭

Дина

😄

Алексей Генералов

Да надоели эти старые пердуны.

Алексей Генералов

Ага, дрожжи им в помощь!

Ал
Алекс

Огород заставляли копать ...🤣

Ал
Алекс

Работать не любит, ишак.

Таша Т

он кругленький-ему тяжело работать

Ан
Андрей

Под гору укатился бедолага)))

Таша Т

надо звать друзей на пироги,Андрей)

Ан
Андрей

Можно))) согласен))))

Ан
Андрей

По жизни, да, конечно и хватает. Основных 3)

Ан
Андрей

Друзей много не бывает и не надо

Ан
Андрей

Спасибо 🙂🤝