Сергей Гришанков

Как вы относитесь к Юристам?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Доход дантиста и юриста примерно одинаковы только первый должен потратиться на обучение и оборудование и периодически его обслуживать и менять. Юрист только на обучение ни во что не вкладываясь в последствии. Не люблю я этих людей но без них никуда.

Ксения Маликова

а что юрист на обучение не тратиться? Он как врач, за каждого клиента переживает, если хороший и душевных сил много уходит.

Зацелованный Мухами.

Про тратится я написал, читайте внимательно. Я тоже за своих клиентов переживаю. Если им не понравиться моя работа в следующий раз мне не позвонят но у меня оборудование не на один лям а за услуги ценник поднять не могу, конкуренция. А у юриста кроме авто и ручки что? Книжки?

Привет Всем

С точки зрения закона можно)

Рамиль

Я к ним не отношусь!..))))

Андрей Глушанин

с уважением

Андрей Глушанин

думаю что люди с образованием умные и с порядочной душой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я сам такой

Ксения Маликова

вы думаете, что это образ жизни или диагноз?

Romario

Как к шуту!

Ксения Маликова

не повезло человеку крупно наверное

Владимир Полянский

сам такой))

Бодя Бойченко

отлично

Александр Святкин

хорошо

Ксения Маликова

и как он вам? всегда бесплатные консультации - вот поэтому и хорошо?

Александр Святкин

нет не поэтому я и сам не промах в этом деле просто я всегда на стороне закона и конституции РБ...

Тарас Александров

хорошо