**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бог создал в угоду ЧеловекуЖенскую улыбку и любовь.Дал красавицам ключи к успеху,Создал страсть, волнующую кровь.Улыбайтесь нежною улыбкойИ дарите щедро доброту.Теплый взгляд исправит все ошибки,Смех разрушит чары, пустоту.Улыбайтесь каждый час, минуту,Отдавайте радость до конца.Счастье не купить нам за валюту,Лишь улыбкой тронете сердца.Улыбайтесь в горе и в ненастье,Пусть улыбка отведет беду.Пусть она сияет щедрым счастьем.Люди дольше вместе с ней живут.

Ответы
Людмила Алексеевна

спааааааааасибо! Я - за это!!!!!!!!!!!1))))))))))))) целую. а от меня этого практически не добиться!)))))))0

Екатерина Молот

Правильно. В работе улыбка тоже помогает.Улыбайтесь, шеф любит идиотов 😄 😄 😄

Лидия Лидочка

Спасибо за добрые пожелания, буду стараться больше улыбаться.

Яна Антипина

Слова хорошие,только вот выполнить их не всегда получается.

На
Наталья

красиво!!! спасибо!!! хороший красивый совет!!! как всегда)))

Галина Баск

"Человек идет и улыбается - значит человеку хорошо!"

Lirik S

Солидарен с Поздравлениями и к Ним присоединяюсь

Галина Савина

это правда!!!вам тоже пусть сопутствует улыбка

Алла Тоцкая

Я - человек и ничто человеечское мне не чуждо

Yulya Zabavskaya

Здорово!Спасибо)Красивое стихотворение)

Елена M.

Да, но как её нарисовать, когда хреново...

Оксана Бутина

любите себя и тогда вас все будут любить

Жанна Олефиренко

ООООООООЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО!!!ЗДОРОВО!!!

Валентина Шаврина

нужно жить не с улыбкой, а с Богом в душе

Лев Гувва

неплохо написал но скушно и затёрто

Светлана Попова

Красиво и очень правильно!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Малая

Спасибо за теплые слова в контакте

Люб Любавишна Любава

Шикарные слова, умничка, респект

Olga Pasulka

Спасибо . Я челове улыбчивый .....

Людмила Шейкина

ТРОГАТЕЛЬНО, ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ