Сергей Николаевич Гладков

Каким должен быть джентльмен?

Ответы · страница 2
Маликов Нодиржон

Человек , который когда надо поймет, простит и если надо будет своевременно ответит .... по мужски...

Елена Воробьева

С английского джентльмен переводится как нежный мужчина(по отношению к женщине) вот вам и ответ

Саша Васильев

это человек который кошку всегда называет кошка дае если споткнулся об нее и зверски расшибся..

Аркадий Цивлин

Думаю,он должен снимать шляпу перед женщиной,если она находится на голове другого джентльмена

Da
Dalila

Истинный джентльмен должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с ней...
😉

Сабина

Вежливым, мало говорить,одет с игоглочки.и быть очень аккуратными естественно чистоплотным.

Алена Шиловская

у каждого свое представление о том какой должен быть джентльмен.в двух словах не ответить 🙂

Ел
Елена

Этот замечательный мужской тип практически прекратил своё существование. И в Англии тоже.

Narek Yeghiazaryan

говорят, что существование этого хрукпоко вида напрямую связанно с наличием другого вида - с леди, я'б сказал - с лэди 😞

Ел
Елена

Про леди ответ аналогичный, к сожалению.

Narek Yeghiazaryan

тем не менее, как прекрасно, что мы нашли друг друга! :))))))

Т Р

ой..редкость,пожалуй.хочешь им быть?будь просто человеком-зачем они тебе эти заморочки..

он должен уважать с перво себя а потом уважать остальных..и помогать нуждающимся людям

Сания Мун(Джакслыкова)

Мне муж говорил : муж это1а жена -0 вместе -10 Я всегда ивезде пропускала его вперед

Ольга Балянова

я предпочла хотя-бы графа, джентльмены бедны хотя и благородного происхождения

Зоя Таджиева

красиво одеваться ..красиво говорить...и знать в совершенстве и русский и иврит

Светлана Войцеховская

Джентельмен всегда подаст даме руку,вылезающей из погреба с мешком картошки.

Сергей.

- Джентльмен никогда не скажет "пошёл ты". ОН скажет: "Я вижу вы далеко пойдёте"

Сергей Морозов

деликатным, нравственным и умным... эти качества нужны для каждого человека...

Margarita Vakurova

ВЕЖЛИВЫМ И СПОСОБНЫМ ВСЕГДА ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ РИСКОВАТЬ.

Клара Шевченко

джентльмен в пещеру с тигром сначала пропустит женщину..потом войдет сам))

С С

Уважение к старшим.комплимент всегда женщине.бескорыстие в добрых делах..

Irhen

"Настоящий джентльмен приходит на свидание первым. а засыпает последним"