Р2
Рыбалов 2019

А кто любит хурма?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Р2
Рыбалов 2019

круто!!!....👍

Владимир Терентьев

Спасибо!

Р2
Рыбалов 2019

ну всё так и хурма надо кушать....👍

Владимир Терентьев

Регулярно...

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это оранжевая крупная ягода, так решили ботаники. но некоторые называют её фруктом. Вкусная , сочная содержит в больших количествах калий, магний и каротин. В ней также содержится много железа,много белков, углеводов, органических кислот, дубильных веществ, кальция, марганца, железа и натрия. Помимо этого, ежедневное употребление спелой мякоти (в сезон) позволит восполнить дефицит органического йода, весьма полезного для нашей щитовидной железы.

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Р2
Рыбалов 2019

кушай лучше хурма....

Светлана Светлана

Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, хурма при регулярном употреблении способна оказать омолаживающее, общеукрепляющее действие, улучшить аппетит и избавить от бессонницы. А поскольку 2 или 3 плодов вполне достаточно, чтобы утолить аппетит, то ее можно успешно применять для похудения.

Цветочница Дачная

Фрукты Хурма я люблю,только Малышева напугала, что они в желудке не перевариваются а превращаются в ком волокон и забивают собой весь желудок. Не у всех конечно,а у отдельных людей. теперь боюсь есть Хурму,вдруг я отдельный человек?

Ольга Осадец

Мне очень нравится хурма.Но хурма не только вкусная, но еще и очень полезная, ведь в ней содержится не меньше минералов и витаминов, чем в других ягодах.В этой оранжевой ягоде содержится большое количество железа.

Р2
Рыбалов 2019

согласен....

Виктор Шаламов

"Сорвёшь хурма - попадёшь в тюрьма". Такое объявление написал в своём саду один узбек. И дописал: "Сорвёшь инжир - не будешь жив. Сорвёшь виноград - не будешь рад".

Cергей Круглов

Ашот цавт танем - я мамат куным того кому она не нравится))))) Хотя слышал, что грузины ребята неоднозначные: "Гоги ты помидоры любишь!? Кушать - да, а так нет!"))))

Владимир Коробейщиков

Спросил у продавщицы. Как называется? Королёк. А Сиповка есть? Молодая не поняла. Старшая подошла и как начала меня матом поливать....

Р2
Рыбалов 2019

битлы это профи,у них очень круто,вокал,многоголосие...и это красиво,супер!!!!

Владимир Коробейщиков

На вкус и цвет..

Р2
Рыбалов 2019

согласен!!!!👍

Michael Lvovich Kunin

Ашотик- а Хурму- можно кушать не Всем. У кого запор -не рекомендуют ! Не прокакаешься ! Будет необходим ломик -для выковыривания!!

Мария Красавина

За сегодня я уже вывела на карту 27000 р. Для кого то это мало, а для кого то неплохая прибавка к зарплате. Вот сайт http://mayclick.xyz/tds/80208

ОК
Ольга Конюхова

Очень люблю, особенно спелую, мягкую, вез вяжущего вкуса. Раньше почему-то не нравилась, с возрастом вкус поменялся.

Р2
Рыбалов 2019

у вас тоже растёт...

ОК
Ольга Конюхова

Нет, у нас привозная.

Р2
Рыбалов 2019

я думал в молдавии,тоже выращивают...

ОК
Ольга Конюхова

Нет, для нас это - экзотика, как и гранат.

Р2
Рыбалов 2019

ну зато вино наверное хорошее....

ОК
Ольга Конюхова

Вино замечательное.

Алексей Пимяков

Я учился в Сумгаите в ХИМ ТЕХЕ и столько его поел что от оскомины до сих пор в рот ничего не лезет Хожу как глиста

Алексей Пимяков

Там друзья остались зовут в гости НО увы бензионер

Р2
Рыбалов 2019

понял....

Алексей Пимяков

всего вам доброгол

Androider(Андрей)

Анекдот: Волк говорит: Не люблю бабушек. Почему? Они во рту вяжут. 🙂 Вот и я не очень люблю хурму - она во рту вяжет.

Р2
Рыбалов 2019

что за народ,не дают плоду дозреть🤔

ДА
Дмитрий Аверченко

ашотик, ну вот куда сувать твоя хурма? я пробовал, под водку хорошо, но я -то пиво пью. убери хурма..

Р2
Рыбалов 2019

тогда кушай шаурма....😄

ДА
Дмитрий Аверченко

ох шяурма - хороша.. Но ваш брат бывает не брат, такое сделает. Но да, менты ..или санстанции вас поджали, вроде боле-мене. Но 150 рублей... дороговато.

Р2
Рыбалов 2019

в колбасе тоже бумага,что делать брат,куда податься бедному крестьянину.....🤔

Дрок Виктор

Её не надо любить. Она не женщина. Её надо просто есть ... Нравится - жуй. Не нравится - выплёвывай ...

Р2
Рыбалов 2019

Уникум😆

Татьяна Прокопова

Её не надо любить Это еда для здоровья и у кого есть возможность кушать её каждый день----завидую

Р2
Рыбалов 2019

я вкушаю её с любовью...😃

Татьяна Прокопова

Приятного аппетита!🍊

Наталья Орлова

ух какой безграмотный вопрос! позавидовать можно беззаботности...Не замарачивется автор..))

Р2
Рыбалов 2019

ага!

Наталья Орлова

вам, Ашотик, можно ошибаться))))

Р2
Рыбалов 2019

а как иначе...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только что с мамой говорили о хурме, что она бывает опасна 😱 так что мы ее в меру любим

Р2
Рыбалов 2019

если только из большого количества глюкозы,а так полезна...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не из-за глюкозы. А потому что бывает - она сильно вяжет, что даже тяжело дышать...

Р2
Рыбалов 2019

не знаю,не замечал,если только не созревшую...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, именно о ней и речь ☺️