Надежда

Поговорим о работе)) Какая профессия сейчас престижна (на Ваш взгляд)?

Ответы
Владимир Масяйкин

А что значит "престижна"? Я вот никогда не понимал этого термина. Есть высокооплачиваемая. Интересная. Рискованная. и т.д. Это может перекрещиваться. Например, интересная и высокооплачиваемая. А что такое "престижная"?

Валентин 37368657957

Стоматолог гениколог проститутка и ещё одна профессия.забыл! Это самые престижные и высоко оплачиваемые профессии.

Надежда

м-да

Анна Незнакомая

Да мне как то всё равно, что престижно.Моя профессия может и не престижна,но я люблю заниматься своим делом.

Надежда

тоже хорошо

Анна Незнакомая

Чудо-В-Перьях

моя.......не думаю что в моей области найдется хоть несколько человек которые занимаются тем чем я))))

Чудо-В-Перьях

найди сайт Ярмарка мастеров

Надежда

и что там?

Надежда

)

Чудо-В-Перьях

ах дааа женщины понимают ценность когда сами сделают))))

Надежда

почему же

Андрей Волощенко

та которая соответствует вашему призванию ежели конечно вы доросли до обретения понимания оного

Андрей Волощенко

оплата это лишь побочный продукт

Надежда

Вы философ?

Андрей Волощенко

быть от бога кем то в своей области единственный путь к престижу его не покупают ибо это невозможно

Андрей Волощенко

это не философия а моё понимание престижности

Надежда

ок

Павел (Одесса)

проститутка, там... или вор... из бюджета выгодно тащить, но как эта профессия называется незнаю)

Надежда

да не, там не выгодно

Надежда

приёмщик, он же не на себя работает

Надежда

Ааааааа )) вот я как всегда, наивная )

Павел (Одесса)

просто не знала... я раньше тоже незнал))

Надежда

)

Пётр Сухоруков

Женская наверно юрист или экономист, а мужская что то связанное с силовыми структурами

Надежда

наверное

Пётр Сухоруков

Хотя у всех разное понятие

Иван Петров

Ну вроде как по статистике финансовый сектор имеет наибольшую среднюю зарплату

Надежда

А Ваш сектор?

Надежда

не востребовано ?

Виктория Смирнова

престижны не профессии, а высокие руководящие должности с огромными зарплатами

Надежда

Но у них тоже была какая-то профессия

Виктория Смирнова

так профессия не важна в этом

Виктория Смирнова

Владимир Гараган

Аптечный провизор. Вы считали сколько аптек в вашем районе, квартале, городе...

Константин Крылов

Любимая профессия, от умения владеть которой получаешь кайф творчества.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

престиж ничто, деньги всё))))))))))
Любая работа, которая приносит радость

Надежда

ваша приносит?

Валерий Рудаков

а ТА работа без которой обойтись не могут и за которую хорошо платят

Дмитрий Мальдинов

если будете ориентироваться на престиж, то работа будет каторгой

Надежда

А если работа нрави....ЛАСЬ, а з/п нет, но и вариантов нет

Красноголовец Брянский

сейчас!!))))) бардак!!!)))) и профессии престижные такой же бардак!!!)))

Николай Бочкарёв

Молодёжь, насколько я знаю, все хотят быть манагерами. )))

Александр

Вор. Ой, чиновник или депутат, их вроде так называют...

Надежда

Ну, это не профессия - это удача )

Александр

Хахахахаха! Точно!

Алексей Константинов

Как так то ты же не хотела про работу поговорить????)))

Надежда

Спасибо ))

Надежда

привет

Надежда

так же )