Юрий Рудаков

Тут вдруг осознал что вся ерунда которой в последнее время забита голова - легко объяснима банальным кризисом среднего возраста. Так вот кто знает - как бороться с этим загадочным явлением? )

Ответы · страница 3
..
.......

Я вас умоляю! Ну какой кризис среднего возраста? У вас наверняка есть жена и дети и работа! )) займитесь всем этим))

Михаил

Любви нет....тк и скажите, что ее негде взять, а без нее невозможно жить. Хочется чувствовать себя всегда молодым.

Олег Плахотин

Можно мозги переключить-научится например крестиком вышивать однако помочь сможет такое занятие необычное

Veronika Dmitrenko

кризиса не существует...это все в голове...Объясните своему уму ,что этого нет..и не понадобиться бороться)

Марина

Относитесь ко всему проще! Легко! ... Не нагнетайте! ..это Вам поможет пережить эту временную неприятность!

Кларис

А чего с ним бороться. Все проходит и это пройдет. Только надо вести себя с достоинством по возможности.

Александр

К 49 годикам матрица закрывается, начинается второй круг. И всё по полочкам само собой раскладывается...

Алексей

Да знать-бы ещё как он проявляется,то может маразм старческий уже наступает,а мы этот кризис ждём...)))

Из
Издалека

А его и не существует, кризиса этого. Разве что для отмаза, чтоб было, на что туфту в голове спихнуть...

Де
Дед'уктор

Не знаю. Хреново еще, когда все жизненные кризисы возрастные совпадают с кризисами в государстве)))

Светлана Целовальникова

Принять как факт...). Бороться не надо... Тут хороший повод ежели че на него свалить...)))пользуйтксь!..)

Светлана Вдовиченко

Никак. Никого ни минует чаша сия. Просто раньше это никак не называлось, и люди не заморачивались.

Ла
Лариса

С кризисом не надо бороться, достаточно переосмыслить и слегка подкорректировать образ жизни.

Татьяна Наумова

Это вовсе не загадочное явление... и больше связано с физиологией, чем с проблемами личности...

ДА
Диляра Абдуллина

Минует средний возраст, минует и его кризис. Вы же не боролись с переходным, вы им переболели.

Св
Светлана

Как у нас любят списывать всё на возраст, пебуртатный период, пмс, кризис среднего возраста...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Плюнь ты! Наслушался! В 18 веке не знали о "кризисе среднего возраста". Они не доживали просто!

Константин Крылов

???? Что за глупости?

Melussina Rain

Выброс адреналина такой, что вытесняет остальные эмоции, потом ещё несколько дней под впечатлением ходишь!

Константин Крылов

Спасибо, знаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, у меня три обязательных прыжка и что? Фигня все это!

Melussina Rain

Ну не скажите, первый раз - очень впечатляет!

Кен Гуру

Бесполезно бороться....само пройдет. Без этого пенделя никак...иначе будем стоять на месте ))))

Владимир Титов

Шевелится, активно чем-нибудь заняться, чтобы думать о деле, о хобби, но не о всякой ерунде))

Елена Збинякова

зачем бороться? живите как сердце позволяет и всё, не думайте о кризисе. и его не будет!