Юрий Рудаков

Тут вдруг осознал что вся ерунда которой в последнее время забита голова - легко объяснима банальным кризисом среднего возраста. Так вот кто знает - как бороться с этим загадочным явлением? )

Ответы · страница 5
Ма
Мария

С помощью дротиков! Берёте свой средний возраст и кризис от него, ........

Глоупен Тырл

Радикально. Развестись и взять молодуху. А вдруг на этот раз повезёт!?

Hell

Прокачивать ресурсы: имидж, здоровье, финансы, любовь, дружба, семья...

Марина Гофман

влюбиться, и вся хрень вылетит из головы, болеть она будет от другого

Костина Малинка

никак=))) это надо просто пережить=))) и меньше думать об этом кризисе=))

Наташенька

Главное не выпускать ситуацию из-под контроля...и не наломать дров!)))

Мила

я недавно тоже это узнала о себе. Ушла в работу . и жду когда пройдёт.

Надежда Боженко

ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ?ПОЛЮБИТЕ ЕЕ И ВСЕ РЕШИТСЯ КАК ХОТИТЕ

МАРИЯ ГОНЦА

А-никак! После среднего возраста-придет старик Альцгеймер! 😀

Марина

Сама хотела бы знать. В каком возрасте у Вас начался этот кризис?

Марджина Алиханова

не сидеть на одном месте и не забивать голову не нужными мыслями

Татьяна Оболонина

НЕ БОРИТЕСЬ НАСЛАЖДАЙТЕ ПОДСКАЗКАМИ ТАРАКАНОВ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ)))

Валентина

поддаться соблазну извлеченному из кризиса среднего возраста))

ilza ****

больше общаться с молодёжью, найти новое интересное увлечение

Alena Eriksson

NAITI LUBIMOE DELO,ILI POSBETIT SEBYA DETYAM....CHTO-NIBYD PRIDYMAT,CHTO BU NE DYMAT O KRIZISE SREDNEGO VOZRASTA

Валентина Мугинова

Глубокий вдох и такой же выдох,и Вам станет как ни когда легче

Элина Сидорова

бороться бесполезно...только время...главное дров не наломать

Елена Воронкова

34 это не кризис)))Покопайтесь в себе...в кризис будет легче.

Луиза

Ерунда все это про кризис, живите и наслаждайтесь жизнью.

Елена Чернявская

не париться и заниматься любимым делом и любимыми людьми