Виктория Григорьева

Вирт-это что, самый популярный сейчас среди мужчин?

Ответы
Александр Бобрышев

всепоглощающая лень, незримо бродит по планете и пофиг всем, едите много или на диете, вопрос уже не актуальный, всем заправляет ... виртуальный...))

Дэн

Да даже виртуальные куртизанки уже появились)) Ну мне кажется это глупость полная! Развлечение исключительно для малолетних булкотрясов.

Виктория Григорьева

Если бы.

Дэн

Ну не знаю прям... Извините конечно за мой коммент, но мне легче фею снять если уж совсем приперло, и халявы никакой в реале не светит)) Вирт намного стыдней перед самим собой для взрослого мужика. Ну это лично моё мнение -Большинство М как я понял, так не считают.

Виктория Григорьева

А вот им по скайпу приперает

Дэн

Ну вы то такой фигней надеюсь не занимаетесь? Не обращайте внимания на моду виртуального рукоблудия. Живите в реале.

Виктория Григорьева

Я то в реале живу...

Елена Курьянова

такое впечатление что настолько мужики стали.жадными бедными и ленивыми.что этот суррогат им все заменяет..даже реальную женщину

Пловец Новочеркасск

Самый популярное есть и будет встретились... Завалил... А потом разбираться надо ??? Не надо было???

Felix Okminyan

Самый не понятный ! Давно хочу понять как это делается ! А вообще то я за натуральный секс............

Felix Okminyan

Может слышали? Как это делается? Не для возбуждения ничуть ! Просто из-за чистого интереса.....

Виктория Григорьева

Не только слышала, предложений было много

Felix Okminyan

И что предлагали Вам делать? От этого наверно возбуждались?

Виктория Григорьева

Я нет, не понимаю этого.

Felix Okminyan

Понятно, что Вы - нет ! Я тоже ! Но что они хотели чтлб Вы делали? Вот что мне интересно..

Солоха

так очень удобно..никаких борлезней не подхватишь и бабы все время разные)

Аллочка Кирина

Это самый писк моды же) люди разучились заинтересовывать по-другому)

Камола Насирова

ну кто в реале не может так наверное себя утешают 😜

Николай

Девушки, далеко не все мужчины ходят в инет. А те кто ходит, не факт, что 100% хотят вирта от дам...)))

Виктория Григорьева

Правильно, Николя

Николай

Ежели 2-3 дамы развести тут вирт и им понравится, в инете можно не появляться, замучают...)))

Николай

Точно! Только выйдешь, будут вопить: Вирта! Вирта!...)))

Виктория Григорьева

Да пусть вопят...

Николай

Драку тут устроят промеж собой, скандал, хоть святых выноси...))

Larisa. S

Похоже, что да. Нравятся мальчикам доступность и бюджетность. ))))

Виктория Григорьева

Мальчики реал хотят

Larisa. S

))) а вирт потребляют?

Сергей Селезнёв

от вирта зато нет аромата от носков и пыва...... 😜

Николай Богомазов

Так тут одни женщины почти. И все ищут одного и того же мужика.

Виктория Григорьева

Ну не скажите...

Николай Богомазов

По описанию одного и того же.

Виктория Григорьева

Да пусть ищут.

Николай Богомазов

А вам не нужен мужчина вдовец?

Николай Богомазов

Для того что юы скрасить одиночество. Или вы самодостаточны?

Людмила Державина

по крайней мере чисто экономный способ для них развлечься...

Михаил Камхадзе

Не среди мужчин,а среди мужичков,думающими,что они мужчины.

Хам Не Сын Ноя!

Просто у некоторых денег не очень много. Кризис, санкции

Виктория Григорьева

А деньги то при чём?

Хам Не Сын Ноя!

Ой, только не надо!

Виктория Григорьева

Не надо, я сама зарабатываю.

Хам Не Сын Ноя!

А мужское самолюбие?!

Виктория Григорьева

И где оно?

Хам Не Сын Ноя!

Атавизм.

Юрий Лaрин

думаю вирт это съесть конфету в фантике и в пакете сразу

Elchin Kuliyev

как минимум женщина нужна. так что популярность общая

Антон Зайцев

А что вам не нравиться. никаких обязательств и ИППП 😉

Дикая Кошка

...типа "кружка умелые руки"))))...в чем кайф непонятно....

Евгений Я

да слышал о таком нотолком не знаю что вообще это

Николай Борн

В реале ещё не разучился, а вирт я понять не могу.