))
)))))))))))@@@

Не говорите матери обидные слова, не обижайте словом раня душу! Цените время — ведь пока она жива, дороже её нет и ты кому то нужен! Её молитвы — просьбы небесам, не просто звук, а чары заклинания. И сколько б раз её не обижал — молиться будет до последнего дыхания!

Ответы
Марина Мальцева

Замечательные слова, берегите Матерей, без них очень плохо (собственный опыт)

))
)))))))))))@@@

согласна полностью!! 🌹

Владимир Пащенко

Вот, что об этом говорит святая Библия: Прит.15:20 Мудрый сын радует отца, а глупый человек пренебрегает мать свою.Прит.19:26 Разоряющий отца и выгоняющий мать - сын срамной и бесчестный.75. Прит.20:20 Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы. Прит.28:24 Кто обкрадывает отца своего и мать свою и говорит: "это не грех", тот - сообщник грабителям.. Сир.3:8 Делом и словом почитай отца твоего и мать, чтобы пришло на тебя благословение от них.

Михаил Калашников

особенно матерям которые своих детей в детдом сдают или выбрасывают

Михаил Калашников

мне кажется всё таки от матери обиднее, отец то что, сделала дело гуляй смело, а мать всё таки вырастить должна

))
)))))))))))@@@

Обязательно должна, это просто необходимо!!!

Михаил Калашников

а многие в роддомах оставляют

))
)))))))))))@@@

И такое случается в жизни..

Михаил Калашников

а потом под старость лет вспоминают что у них где то там должны быть спиногрызы

Татьяна Татьяна

Очень правильные и замечательные слова!Мама -это свято!

Татьяна Татьяна

По другому и быть не может!

Елена Кондратюк

Да, согласна. Жаль только что понимаем мы это оч.поздно.

))
)))))))))))@@@

К сожалению зачастую так и есть...((

Вера Саутина

Мамочки самые дорогие бесценные незаменимые!

An
Anatanza

родители и дети - самое ценное, что есть у нас

An
Anatanza

а жена - прицепи кобыле хвост!

Вадим Боженькин

к сожалению это понимаем очень поздно!

Рауль Темирбеков

Имеющий мать, никогда не состарится

Виктор Беленький

Согласен, только где же ОТЕЦ-папа...

))
)))))))))))@@@

Папы уже нет....в земле сырой..и мамы тоже..((

Волк

и я такого мнения!))) Моей - 84 года.

Волк

когда на голову приходит, то начинают понимать.

Ирина

да уж..как в молодости хотелось..ничего не получилось..все через задницу..попали под развал союза.как под раздачу..все как то на перекосяк ...у нашего поколения.

Ирина

знаешь.не смешно как то.

Волк

ну когда вспоминаешь, по истечении столького времени смешно становится. а при настоящем времени смешного вообще мало.

Ирина

верно.

Эр
Эрика

Мои родители для меня - это ВСЁ!!!

Илья Курашкин

правильно поддерживаю

Sm
Smersh

Да, полностью согласен

Тамара Штейнгауэр

Точьно- золотые слова

Елена Яговкина

Родители это святое.

Арина Исмагилова

вау залотые слова

Мария Картавцева

хорошо написано

Валентина Цапина

мама это святое

Иннеса Комова

красивые слова.

Александр Васин

Мать,есть мать!

Александр Васин

Я извиняюсь,НИКИ,а Вы мать?

))
)))))))))))@@@

Замечательно!!))Поздравляю.)