Шепот

Я хочу,чтобы мои дети были счастливы,самодостаточны и уверены в завтрашнем дне!И еще внучек хочу!Именно внучек!А чего хотите вы??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всё это есть, - но оказывается, что всегда нужно что-то еще. Например, я не умею наводить порядок, а у меня в доме дикий бардак после отделки второго этажа. И я от этого просто вешаюсь, но поделать ничего не могу. В результате я живу не на 110 квадратах моего дома, а только на 20-30, которые просто необходимы для жизни.

Романа

Даже не намекай!!!

Виктор Маркин

😂2 внука-2 внучки и 2г и 6мес правнучка. ничего. мне хватает. 😂

Бисембаева Эльмира

Тоже.Хочу чтобы дети были здоровы и мир во всем мире

Пум Пурум

Надо было вам родиться в СССР

Шепот

я там и родилась

Пум Пурум

Раньше, чтоб ваши дети стали взрослыми тоже в СССР

Неголубой Огонёк

да без хателок как то нормуль

Sergazy Malashee

принять все, что мне суждено

Валерий Плетнёв

Кремль под суд и всё будет!!!

Роза Кулумбетова

Мира во всем иире🤩

Юр ..Спб

Чтоб ты побольше родила

Шепот

кто и от кого?

Юр ..Спб

ты,от мужа

Шепот

Ахахаха

Юр ..Спб

да

Сергей Сергей Журавов

прожить 92 года..

Пр
Продолжай

внучка

Шепот

а я внучек-маленьких девочек🤗

Пр
Продолжай

🤷‍♂️я не при делах