М)
Марина ))))))))

Почему мужчины боятся доверить женщине автомобиль????

Ответы · страница 11
Ud
Udav

У нас во владивостоке много женщин за рулем, так что вопрос некорректен

Бекзод Абруев

большинство женщин в сложной ситуации в панику впадают ... хоть и не все

Елена (Новочеркасск)

У автомобиля должен быть один хозяин. Я свой тоже никому бы не доверила

Константин Миронченко

Они больше боятся за жизнь самих женщин, чем за состояние автомобтля!!!

Александр Доброванов

Потому, что женщина в автомобиле не предсказуема,сужу по своей дочери.

Бала Мут

не все..есть страх,но он пропадает-когда она всё разрулит правильно!!!..

Анатолий Шишкин

Смотря какой.... Есть лучше некоторых водят. А есть...ну уж какие есть..)))

Василий Поляков

после этого слишком велики шансы приступить к поиску новой женщины))))

Ваще Жесть

у них с ориентацией в пространстве проблема. У них компас не работает.

Валентина Луцюк

нельзя оставлять на едине два предмета любви одновременно... страшно!

Asmodeus

да пусть берет...только откопает его(от снега), отремонтирует и гоняет

Юлия Липская

потому что у них нет денег на его ремонт...Вот и стараются экономить...

Серый Щербак

Может быть из за вырождения женщина за рулём как обезьяна с гранатой

*_
*_Stаlker _*

Не могу знать, по мне если есть вод.уд. то пускай ездит, мне не жалко)))

Леонид Савельев

Не боюсь, дочь 14 лет водит. Сажусь с зади и сразу ремень безопасности

Erkebulan Suleimenov

Потому что я после аварий той машины,которая была за рулем девушка...

Людмила Гробер

И я свой автомобиль никому не доверю. Только в критической ситуации.

Губей Арслангереев

не боятся А волнуются чтоб женщина не повредило бы Себе 🚘

Веточка. /

потому что большинство,женщина а рулём это как обезьяна с гранатой)

F.
Farogatka .

они думают что во время вождения нам в голову сбредёт накрасит губы