М)
Марина ))))))))

Почему мужчины боятся доверить женщине автомобиль????

Ответы · страница 13
Людмила Зенина

может именно эта женщина не внушает доверия? по части техники? 🙂

Анюта Андросенко

не знаю) женщины просто менее внимательны и более эмоциональны)

Mr. Harutyunyan

потому что во время езды она может вспомнить что не накрашена...

Геннадий Сычев

Потому, что женщины красят губы, глядя в зеркало заднего вида.)))

Татьяна

Я так тоже свой не даю мужчинам, ну сыну изредка, а мужу-никогда.

Ева Адамова

для него это единственное место где он чувствует себя мужчиной

Владимир Луговой

да не боятся уже в Таганроге 10000 иномарок за рулём только тёлки!

((-: Ксюня :-))

это его любовница, ну только тот кто любит доверит ее женщине!!!!

Анатолий Бондарь

Это осталось с тех времен , когда авто было предметом роскоши ...

Алексей Шмаков

Потому что считают что техника и женщины не совместимы. Это в 90%

Poman Devil

Н этот счёт есть интересная поговорка про обезьяну с гранатой)

Poman Devil

)

Алина Сычева

потому что именно мужчина купил женщине авто..., а не наоборот...

Тимка Швецов

последствия могут быть плачевные)))в основном для автомобиля))

Сергей Комахин

Это не мужчины, а скупердяи! Каких то 50-100 тысяч долларов жалко?

Анатолий Еличеков

Граната не боюсь но когда чека выдернута незнаю конечно шутка

Ева Адамова

понтуются, считают, что только они способны водить автомобиль

Павел Фирсов

не доверяют те мужчины которые любят машины больше чем женщин

Евгений Володин

т женщины за рулем прохожие крестятся а остальные шарахаются

Лариса Москвитина

Не правда!!! Улики найдет!!!

Лариса Москвитина

Мужчины хуже водят, только, что губы за рулем не красят))

Сергей Ерохин

..потому что ремонтировать ..после ..тебе его придётся..а не ей..

Василий Парамей

А почему женщина не доверяет даже лучшей подруге своего мужа?