М)
Марина ))))))))

Почему мужчины боятся доверить женщине автомобиль????

Ответы · страница 8
Андрей Тарханов

боятся, что женщина испортит автомобиль, а может и причинить вред себе и окружающим

Максим

Не боюсь, просто вместе, когда дама за рулем стараюсь не ездить, нервов не хватает)))

Doramafi S.d.

ну женщина и автомобиль на мой взгляд, они умеют только ездить на нем, и то редкость

Dim

Прежде всего беспокоюсь за её здоровье.Хотя я знаю девушек которые не плоха водят.

Ан
Андрей

Автомобиль это транспортное средство повышанной опасности, переживают за женщин.

Марат Баймагамбетов

женщина не внемательна на дорогах а для мужчин авто это все и заменит даже женщину

Артур Иванов

Доверить женщине автомобиль, это все равно что доверить женщину другому мужчине 😞

Илья Троц

У меня много знакомых девушек и женщин.И только 1 хорошо водит.Поэтому и не доверяю

Александр Богданов

а почему недоверить только самому ездить ненадо ! с женщиной и детей неотпускать !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Из опасений что может оказаться женщина управляется с ним получше мужчины! ☝️

Анатолий Иванов

женщина за рулём,как обезьяна с гранатой!!!! никогда не узнаешь куда повернёт)))))))))

Илья Бердюгин

Наверное из за того что они любят своих женщин и не хотят чтоб у них были проблемы

Руслан Эргашев

вот так всегда,кто то закасячил а отвечают все,где спрашивается справедливость...

Наталья Коноплева (Батаева)

Потому что потом звонит гаишник и говорит:"Там твоя пролетела.ловить или не надо?"

М|
Макс |

Потому что будет в 3 часа ночи АЛО МИЛЫЙ ПРИЕДЬ пожалуйста меня бардюра обидела 😞

М)
Марина ))))))))

Постараюсь, особенно в ночи..... 😉

М|
Макс |

ой марина 😑 мне нравитсо ваш настрой! так держать=)

М)
Марина ))))))))

Держу и не выпускаю.........:-)

М|
Макс |

😘 крепкая хватка залог успеха 😄

М)
Марина ))))))))

А то... Лучше и не говори.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не боюсь,она боиться шофировать...а возможно и хитрить...чтоб все время я водил...

Михаил Aga

потому что жалко всех: женщину... машину... окружающих.. дорогу.. ну и нервы свои.... 😄

Людмила Иванова(Логай)

Для кого что дороже.Настоящие мужчины боятся доверить свою женщину автомобилю...

Виктор Хохлов

Ну не все. Я вот дважды доверял. Оба раза мне их разбили. Не сильно,но тнм не менее.

Пегида Нац

второй раз зарабатывать на авто в случае его аварии как-то грустно и неинтересно