Эльвира Вылегжанина

читали ли вы детективы Александры Марининой?Нравятся?

Ответы
Татьяна

С 1996 года я на них "подсела" на несколько лет, потом переключилась на Т.Устинову. В то время стали много ездить на поезде, на 2-3 суток дороги надо было себя занять. Тогда же открыла для себя киоск на Казанском вокзале, там их и покупала.

Keeper

Читал несколько, очень давно. Осталось неплохое впечатление о стиле и выстраивании сюжетов. На книжных ярмарках на ВДНХ к ней за автографами выстраиваются длинные очереди, но я всегда пробегаю мимо - спешу к Юнне Мориц.

Keeper

И не стыдно этого не знать? Великий русский поэт!

Niemand Против Войны

Ну, великий не великий, просто заметный.

Ванька Ванькин

Читал......давно от скуки....нооооо честно говоря я путаюсь во всех этих современных детективщицах........их у нас помоемому штук пять в России об этом всём пишут.....и потому я не могу одну от другой отличить

Ольга Бахиркина

лет десять тому назад просто зачитывалась,прочитала все,без Каменской жизнь не представляла,сейчас прошло то время,да и сериалы внесли свою коррективу.

Эльвира Вылегжанина

точно самая история,недавно прочитала(с трудом) последний детектив"Цена вопроса",читали?

Ольга Бахиркина

Ушло желание,не читаю.👋

Бейбит Баймулдин

Чтобы быть в курсе прочитал пару романов и понял только одно, когда она их пишет то, вероятно, пользуется БСЭ. Ну а энциклопедию я и сам могу почитать

Водяной

Я путаю, если не посмотрю на обложку Маринину, Донцову, Устинову, Михайлову!
Детективы нынче умеют писать только женщины? И очень одинаково!

Сергей Белоусов

)))) Я пытался..А потом восхищался режиссером сериала "Каменская" - как по такому убожеству , удалось снять вполне приличный сериал!)))))))))))))))

Владимир Шевченко

конечно МЫ С ВАМИ ЧИТАЛИ АКУНИНА БУШКОВА ДОНЦОВУ МАРИНИНУ СЕЙЧАС ЖДУ РОМАН О ПОЛКОВНИКЕ ФСБ ИМЕЮЩИЙ 9 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ

Владимир Королев

а что, разве Маринина их сама писала? На неё работало 6-7 неизвестных авторов, она сама практически ни на что не способна.

Владимир Королев

Вот и ничего себе! Сейчас, к стати, практически нет писателей. Под известными брэндами пишут по несколько неизвестных писателей. Это издатели раскручивают кого - нибудь, с ним заключают контракт, а пашут на этот "брэнд" именно несколько неизвестных писателей. Это повсеместная практика.

Александр Мамедов

Эльвира Вылегжанина онлайн +друг мне только остается вас только обнять и плакать.Вы на ее физиономию посмотрите!!!!!

Александр Мамедов

а она кто . эта кикимора ? Писуха.

Эльвира Вылегжанина

тогда ваше отношение к Олегу Рою

Александр Мамедов

Олег Резепкин? Он как раз тоже из них. Давайте всех сразу.

Александр Мамедов

Мне нравиться Эрнест Хемингуэй,Валентин Катаев, Александр Фадеев, Константин Симонов. Куприн,

Александр Мамедов

Я и назвал Вам самых современных. Ну если хотите Максим Горький и Антон Чехов. Из самых любимых Чингиз Ахматов.

Viktor Nnn

Донцову читал, а вот Маринину нет. женские детективы не то, в них вокруг любви всё крутится. мужские лучше.

Илья Сведюк

Нет,что не говори, до Конан Дойля ей далеко.После прочтения одного её опуса это становится понятным.

Владимир L

Вы знаете , книги как-то давно не читаю , больше телевизор и интернет. И я , наверное , не оригинален .

Изя Моргенштерн

Читал разок, мне не зашло. Как-то уж совсем примитивно. Не Донцова конечно, но тоже не супер.

Сергей Сивоконь

Мало что-ли в живую детективов - ещё время тратить . Стоит только новости включить !

Ин
Инна

Да, прочитала , наверно, все. Не со всеми ее мыслями согласна, но читать интересно

Эльвира Вылегжанина

и как вам?чей час читаю и как то тяжело читается😞

Ин
Инна

Да, сначала тяжеловато. Потом поинтереснее

Ал
Александрович

Считаю, что читать детективы нашего последнего времени - только глаза портить...

Остановите Вите Надо Выйти

Говно. Маринина, Донцова... Штампуют бездарные детективы, бабосы зарабатывают.

Эльвира Вылегжанина

есть спрос,есть предложение

Остановите Вите Надо Выйти

Это уровень культуры.

Гульжамал Токсамбаева

Детективы люблю. Люблю Маринину. Читала но не все. Хочется еще но нет времени.

Эльвира Вылегжанина

и как ? сейчас читаю,но как то трудно идет

Николай Иващенко

Да, Маринина - это классик. Её читать положено только задрав зад над диваном.

Эльвира Вылегжанина

почему в такой позе?😲

Николай Иващенко

Так читала Маринину моя бывшая жена (30 лет), жуя баранки.