Ирина

"Всё суета сует, и я себя теряю, когда на части рвут мой день. Я знаю: мне надо убежать в себя, закрыться от звонков, обрезать интернет и отключить мобильник… И, может, я тогда забуду, что за порогом мир, в котором надо жить?"
Есть ли мир за порогом своей души?

Ответы · страница 3
Виктор Мешалкин

конечно есть

Ирина

👍

Владимир Плесовских

да,он везде

Ирина

👍

В Артем

здорово)))

Ирина

Так это же твоё дело: признавать за собой другие свои права.

Ирина

Да я как-то осенью писала. Человек - даже несовершеннолетний - не раб и не вещь, его тело, его чувства, его способности и труд принадлежат ему и он вправе защищать себя (свой мир).

В Артем

ето да не кто не заставит если нет каких факторов

Ирина

"Заставить" по-разному можно6 и принудить, и манипулировать, и внушить, и спровоцировать.... Не успеешь оглянуться... и уже мало что весь с потрохами в плену , но и тебя же в этом делают виноватым...

Ирина

Лучше перестать терзать своё Я. Меня бабушка учила: после купания облиться водой с головой - с темечка - со словами: "Как с гуся вода - так с меня хвороба" (но можно добавлять и другие слова, означающие то, от чего хочешь избавиться. Можно и крещенской водой (любая вода в открытой ёмкости становится крещенской в полночь с 18 на 19 Января - даже если недолго постояла на балконе)... и ещё трое суток вода из водоёмов остаётся "освещенной" - то есть даже обычный душ...

Наталья Казак

огромный

Ирина

Кое что лишь.

Ирина

Ответ "улетел"... Как-то довольно давно что-то где-то в интернете читала (но это в связи с предыдущими, выборам - давно очень).

Наталья Казак

так вот это железная рука и диктатура над пролетариями и только один на всю малую русь казначеё и милостивец

Ирина

Далеко не все у вас считают так, как Вы. А я не знаю ситуацию, чтобы иметь определённое мнение по этому поводу.

Наталья Казак

но картина очевидная-не народ управляет страной ни в России,ни в любой другой стране!

Люба Аксенова

есть...

Ирина

👍

Elchin Kuliyev

ессть

Ирина

Прекрасно!

Balepiy Zhookob

Есть.

Ирина

✌️ 👩 👍

Валерий Иванович

Есть!

Ирина

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Есть

Ирина

👍

Марат Шайлин

есть

Ирина

👍