Ольга Глинка

Ангельская природа такова , что БОГ наградил их бессмертием . Однако , есть падшие ангелы , противники Бога , можно ли победить бессмертного или сковать цепями ? Наверно нужно повернуть время вспять . Чтобы все вернулось к тому моменту , когда предательства еще не было .В его первоначальное состоянии . Да или нет?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Это легенда из Библии наверно.БОГ СОЕРШЕНЕН .ангелы ЕГО-посредники .помощь человеку..Это человек не поверил БОГУ стал жить в угоду своего ЭГОИЗМА породив хаос злобу .Так что внутри нас этот негатив вскормленный пороками.

Всегда Котов!

там всё очень спорно про противников. то что ему не понравилось, еще не значит, что это плохо. несущий свет хотел всего лишь равноправия, что вполне нормально.

Иехидна 🍄

А вам не кажется что если что-то бессмертно, то оно лишено размножения...
Следовательно у ангелов падших или нет не может быть детей)))

Ольга Глинка

с земными женщинами не может ?

Иехидна 🍄

Ну нет конечно)))
Подумайте сами...
Будь такой бык производитель сколько бы он полукровок бы нарлжал от самого сотворения мира???)))

Максим Jw

Ангелы смертны. Ваше утверждение, или не ваше, но вы его тут привели, не точное 🙂

Ольга Глинка

Так написано же , что ангелы не имеют плоти и костей и по природе своей безплотны . Т. е . истинная природа ангелов это духовный образ .

Максим Jw

Это так. Бессмертны только Бог и архангел Михаил.

Старый Волчара

Ну да, нагадили а теперь мама роди меня обратно?
А убирать кто будет?

Ольга Глинка

Мы убирем . Нас много . И мы за чистату . И в сердцах и в умах и в душах .

Старый Волчара

ну вот и молодцы)

Зд
Здравствуйте

вот что заставляет людей так нагло отрицать все изученное в школе?

Abstrakt User

Чего вы там курите, отсыпьте и мне немного.

Ольга Глинка

я рассуждаю . Это в СПРАШИВАЛКЕ запрещено?

Abstrakt User

Я же не запрещаю, я даже не осуждаю.
Я тоже хочу такой бред нести, отсыпьте травки, жалко вам что-ли?

Ольга Глинка

хорошо что я крестик ношу , а то с нечистой силойтяжело дискуссию вести.

Abstrakt User

Да хоть нолик носите, ваше право.

Ме
Медведь

нет не побеждённого,даже ангела.

Ольга Глинка

значит Господь все таки может лишить ангела бессмертия. Спасибо за ответ .

Ме
Медведь

а кого ты "Господем" кличешь?

Ольга Глинка

Я одного только Господом называю . Того кто создал душу мою бессмертную . И чей сын - ИИСУС ХРИСТОС.

Ме
Медведь

тогда лад наш Сварог !