Валентина Кутергина

У Вас так бывает: ждешь зиму, а потом сетуешь на метели и морозы, ждешь лета - и проклинаешь жару?

Ответы
Сергей Файзулин

Нет ничего прекраснее зимы -
Округа вся бела и чистотой искрится,
Скамейки, в парке, словно корабли -
Застывшие , во льдах, забвения ....
А лес, как ангел ,в белом одеянии -
Забавные иероглифы, скрижалями , вокруг ...
и ягоды рябины, на снегу,как подношения ..С.Ф.

Валентина Кутергина

Есть же тонко чувствующие натуры... Прекрасно!

Сергей Файзулин

Зима , а хочется тепла ...Но стужа за окном и снег,А мысли ,как снежинки -Парят , искрятся ,таютИ превращаются в слезинки ...С.Ф.

Валентина Кутергина

Грустно... А Вы свое цитируете?

Сергей Файзулин

Бывает .........это мои мысли в слух ......

Хмырь

Нет. Я живу в согласии с природой

Валентина Кутергина

Да вы просто счастливец какой-то.

Леонид Богданов

Зато веснаааа , а потом есенььь!

Валентина Кутергина

Только это и успокаивает. Осень - мое любимое время года. Уточню: ранняя золотая осень.

Валентина Кутергина

Я писала про южную зиму: она переменчива и ветрена. Выпадет снег, не успеешь полюбоваться, его смывает дождь. Потом снова мороз, гололед и прочие неприятности...

Ринат Гафаров

Это не у нас, это у всех!

Валентина Кутергина

Тогда тот, кто сказал, что у природы нет плохой погоды - редкий счастливец.

Юрий

Иногда бывавет.

Валентина Кутергина

Человек нечасто доволен погодой. Всегда чего-то не хватает ("зимою - лета, осенью - весны")

Валентина Кутергина

Слава богу, что есть довольные жизнью люди.