Бывает И Лучше..!

🖼Всем, кто утро начинает с кофе..))

Ответы
Ба
Башканатик

Просыпаешься утром со стояком, забыл про штаны, идёшь на кухню в трусах А ТАМ БЛЯТЬ ВСЯ СЕМЬЯ СИДИТ СМОТРИТ НА ТВОЙ Х.. ГОСТЕЙ ПОНАЕХАЛО ТЕТЕЙ ДЯДЕЙ ДЕТИ БЕГАЮТ ТАБОР ТАНЦЫ ПЛЯСКИ ПУТИН ПРИЕХАЛ ЧТОБЫ СФОТКАТЬ ЭТО МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНИЕ КАК ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЭТУ ОСТАНКИНСКУЮ БАШНЮ В ШТАНАХ СКРЫТЬ МАНТИЕЙ НЕВИДИМКОЙ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ РАССТРОИЛИСЬ СРАЗУ АТМОСФЕРА КАК НА ПОХОРОНАХ ДЕТИ ЗАПЛАКАЛИ ВСЕ УЕХАЛИ В ТРАУРЕ МАМА КРИЧИТ МОЛОДЕЦ СЫНА КЛАССНО ПРИВЕТСТВУЕШЬ ГОСТЕЙ ЗАВТРА КАСТРАЦИЯ

Бывает И Лучше..!

Это тебе приснилось.? Надеюсь, во время проснулся.?

Ба
Башканатик

Да что-то детство вспомнилось

Сергей Рожков

😘🌷 я Желаю тебе искрометных, прекрасных, обалденных, классных, зачётных, страстных, бурных, позитивных, увлекательных, запоминающихся, самых восхитительных выходных!

Моня Гершензон

) класс !!! а то вчера скинули фото, как бариста баба Роза наливает гурманам эсперанто из 40-литровой кастрюли ковшиком на пару литров

Бывает И Лучше..!

Нет.! Это только для тебя.))

Моня Гершензон

Спасибо ! ... РЕСПЕКТ !!! )

Wera Ferat

Это для меня! Не представляю утро без горячего любимого напитка, который поднимает настроение и дает бодрость на весь день.

Георгий Ламбоцкий

Только не эта гламурная ваниль. Только черный, почти несладкий, двойной эспрессо. И никаких растворимых кофезаменителей.

Бывает И Лучше..!

Да это свежесмолотый, с мороженым..)))

Георгий Ламбоцкий

Этого мне точно не понять.

Бывает И Лучше..!

Так, я и не пытаюсь объяснять, просто к сведению..))

Владимир Ефимов

Но правильнее - плотно позавтракать, а потом на это залить кофе. Кофе слишком сильный раздражитель на пустой желудок.

Андрей R@

А это тем кто с чая и лимонник использует как добавку вкусную м очень бодрящую. 🖼

Бывает И Лучше..!

Тоже доброе утро..! 🖼

Андрей R@

Взаимно!

Vitali Zilcov

Ничто так не бодрит утром , как чашечка горячего , крепкого кофе прлитого на колени

Константин Саратовцев

Действительно... Утро. Пойду заварю. Есть классные сливки, фермерские.

Павел Лосев

Доброе утро ! нужен адрес и телефон архива организации МУРМАНРЫБПРОМ

Камола Насирова

🖼

Сергей Андреев

Не начинаю утро с кофе, но Ваш заснял на камеру. С шести ракурсов.

Сергей Андреев

Электронный. Заметки. Эксель. Ноут

Сергей Андреев

Чиорт! Операция свернута. Я засветился.

Сергей Андреев

Вы же не знаете меня в лицо?

Сергей Андреев

Справедливо, тоже не знаю) Спасибо за участие в играх в "Спящих агентов".

Иосиф Пятунин

Я утро начинаю с компота - мне кофе вреден - у меня - ГИПЕРТОНИЯ.

Ход Конем.

А можно сейчас отхлебнуть? Чуточку! Так кофе хочется...

Bo
Bonza

Для меня можно было написать а Бонзу на завтрак жду😛

Бывает И Лучше..!

Что желает Бонзу, на завтрак, только кофе.? 😉

Bo
Bonza

Спасибо уже не надо скоро привезут пиццу

Виктор Земцов

пью растворимый Бушидо оригинал ,мне очень нравится

Игорь L

Вы начинаете утро с кофе
Кофе начинает утро с вами

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И это всё? Могла б и к кофию подать чёнить..🤔🧐😁))

Владимир Ляпин

Кофе лучше пить во второе утро. Около 16-ти часов.

Владимир Ляпин

Это в самый раз. Не зря же это время названо вторым утром. Хотя можно дуть кофе целый день, коль здоровье позволяет.

Бывает И Лучше..!

Вечерний кофе - друг спрашки..!)))

Владимир Дв

Раньше да, теперь со стакана воды, а затем и КОФЕ

Бывает И Лучше..!

Воду зачем.? Что-бы кофе меньше..))

Владимир Дв

Кофе меньше не бывает, а вода для здоровья желудка 😉