Ленуська

Бесит, когда спрашивают: "Вы расстались? Прошла любовь, завяли помидоры?" За своим огородом следи, дачница херова!

Ответы
Александра Полякова

в таких случаях посылаю, козе пуп чесать)) хотя в последнее время просто не обращаю на это внимание..Оно мне надо, чужое мнение?:)

Myafy

я отвечаю - прошла любовь, завяли помидоры, галоши жмут и нам не по-пути!!!!!!! адиос.....

Марина

Это ты мне? Я тебя ни о чем не спрашивала, мне твоя личная жизнь без разницы

Ленуська

больно ты мне нужна... просто жизненная фраза!

Марина

если у тебя такая жизнь - сочувствую

Mike S

А если у людей "кровать пополам и дети - в форточку", то они тогда кто?

Виктория V

отличной прополки сорняков! и бесс глядишь утихомирится))))

Ирина Ириночка

Согласна на 100%.Кому какое дело, расстались или нет.

Сергей

Но это ведь ИХ проблемы, почему они Вас-то "бесят"?

Светлана Светлана

О личной жизни других судят те,у которых её нет)

Ленуська

полностью с вами согласна!!!

Светлана Светлана

Смотришь на некоторых и думаешь....вашими языками да заборы красить))

Алёна Никифорова

я вообще не люблю обсуждать свою личную жизнь..

Ленуська

я тоже не обсуждаю свою личную жизнь))) но есть куча любопытных и пытливых знакомых, которые плохо спят, пока не покопаются в чужом "грязном белье")))

Алёна Никифорова

нужно стараться избавляться от таких знакомых или просто дать и понять, что вы ничего им не будите говорить))

Ленуська

да я и не говорю))) со стороны приятно наблюдать, как они бесятся от незнания)))

Алёна Никифорова

ну хоть какие то плюсы)))

Ленуська

ага)

Георгий Александрович

Не обращай внимания.Им это скоро надоест.

Тамара Андреева

вот-вот,а на самом деле - кому какое дело?!

Мукаддам Исраилова

В таких вопросах в душу людям лучше не лезть!

Ширшов Николай

Но морковку нужно держать на готове

Елена Кондратюк

Беспокоицца,однако)) понимать надо.

Марина Щеглина

меня не бесит....но задать хочется....

Жу Жу

а вы ей предложите завявшую ботву

Лира Мальцева

а если проигнорировать и всё

Полина Ишутина

любопытство страшная сила

Людмила Чечетова

супер, полностью согласна

Динара Бектемирова

другие созреют))) помидоры

Ch
Cherno-Gorka

Ого, какие мы агрессивные