Гр
Грейсвандир

Уметь жить счастливо - это искусство?)

Ответы · страница 7
Н.ш.

В какой то мере да.

Гр
Грейсвандир

еще и труд и мудрость)... писали другие

Н.ш.

Это верно.

Н.ш.

Спасибо !

Дмитрий Климков

Богатые родители.

Гр
Грейсвандир

...это не Судьба, но уже Рок)

Ольга Минина

Желание и умение.

Ольга Минина

Умение и желание замечать и видеть счастье, оно в нас и вокруг.🙂 А Вы про что? Поняла, так вот это уже и будет - искусство.

Гр
Грейсвандир

...почти, но еще не совсем... строить отношение с другими людьми - вот в чем искуссво

Маша,да Не Ваша ))))

это мастерство ))

Маша,да Не Ваша ))))

в этот раз это было очевидно )))

Гр
Грейсвандир

...очевидное не столь уж вероятно, как это нам Капица с телеэкранов вещал)

Гр
Грейсвандир

...суди сама - чем больше отталкиваешь, тем сильнее притягиваешь)

Гр
Грейсвандир

...разве женская грудь силой притяжения не обладает... такой же как и планеты?

Маша,да Не Ваша ))))

мы разве об этом говорили?)))

Ирина Чарикова

Это возможности.

Ирина Чарикова

Может быть Только я ни разу не видела, как такие люди проявляют его.

Гр
Грейсвандир

...может им и не требуется его проявлять... и многое внутри творится... нас

Ирина Чарикова

Но нытье вое и депрессию проявляют. Счастье внутри мудрых. Вот Вы меня задираете, а себя спросите, есть у Вас навыки жить счастливо.

Гр
Грейсвандир

...я понимать хочу всех, а вы - не очень)... про счастье - я это счастливо пережил)

Ирина Чарикова

Странные у Вас рассуждения. Хотя. Вы молоды, а молодости свойственен максимализм. Живите счастливо, на здоровье.

Lyudmila

да,это правильно

Гр
Грейсвандир

...смотря какой линейкой мерить)

Гр
Грейсвандир

...ум - меряет, чувства - нет)

Lyudmila

каждый остается при своем мнении

Марина

Это образ жизни.

Марина

😉

Марина

😉

Natalia Shamilova

Это - врожденное

Гр
Грейсвандир

...таким исскуство неведомо)

На
Наталья

главное желание

Гр
Грейсвандир

...к слову сказать, у каждого оно свое)

Марик ММ

или образ жизни

Гр
Грейсвандир

пошлятина)... про любого уголовного авторитета так можно сказать)... вопрос в составе красок... кто-то говном малюет свои картины... "и по другому не умеет" как вы правильно заметили

Марик ММ

про авторитетов , я бы поспорил

Гр
Грейсвандир

начинайте... но ведь вам не хочется?

Марик ММ

если честно , то не хочется . во всяком случае не здесь

Гр
Грейсвандир

...не стоит оно того... поверьте

Галина Юлинова

Это способ жить

Гр
Грейсвандир

а искусство - это один из способов?... назови другие

Асель Майкозова

Это врожденное.

Гр
Грейсвандир

...у некоторых да... дано кое-кому)... но, я для оставшихся вопрос свой задал)

Нинель Калугина

еще какое...........

Гр
Грейсвандир

ответ принят... кто понимает)

Андрей Смирнов

Это смотря как!

Гр
Грейсвандир

ответ непонятен)... двусмысленен

Гр
Грейсвандир

в чем полнота жизни... в зависимости?)

Андрей Смирнов

Когда живёшь сам по себе, вроде все спокойно. Но иногда возникает ощущение, что чего-то не хватает. И со временем это усиливается. Потом, когда видишь счастливые семьи,слышишь детский смех, где-то внутри поёт,тянет. И потом когда рядом появляется человек,забота о нем, то пустота внутри исчезает,наполняется смыслом и радостью.

Гр
Грейсвандир

классический вариант, пожалуй)

Гр
Грейсвандир

спс, Андрей)... было приятно

Nikolai Garskov

простодушное...

Гр
Грейсвандир

...искусство на базе простодушия возникает)... потом уже искренностью живет... потом - откровением

Nikolai Garskov

... ну и в конце концов вдохновением!)

Гр
Грейсвандир

...вдохновение - этап искренности)

Nikolai Garskov

Но как же все этог далеко до истины! Все это образы данные нам в мироощущении, если так сказать для упрощения.)

Гр
Грейсвандир

...канешно, в который уже раз)

Гр
Грейсвандир

...это был этап искренности, кстати))

Александр Клюкин

состояние души

Гр
Грейсвандир

...а на вопрос ответить слабо?)

Надежда Рекунова

Это мудрость...

Гр
Грейсвандир

..а чем мудрость от глупости отличается?

Надежда Рекунова

Мудрость-это важно-глупость и есть глупость....

Гр
Грейсвандир

...мило)... вы в классики не попадете)

Гр
Грейсвандир

...а может скромняете?)... совсем чуть-чуть, конечно?

Гр
Грейсвандир

...ладно, на сегодня впечатлился девственными красотами)... пора спать)

Надежда Рекунова

Пора! Завтра на работу некоторым!!! Бай _Бай!!

Люция Жукова

это призвание)

Люция Жукова

ты сам выбираешь, быть тебе счастливым или нет. твое счастье не зависит ни от кого-либо, ни от чего-либо, и ты решаешь-Буду счастливым! И несешь это состояние по жизни, и решаешь-это мое призвание-быть Счастливым!!!

Гр
Грейсвандир

...но, почему-то не все так решают... и почему?... коли все так просто)

Люция Жукова

Я не могу сказать за всех. только за себя! Ну почему многие не хотят жить хорошо? Почему многие не хотят быть здоровыми? Почему многие не хотят быть праведными? Каждый выбирает свое!

Гр
Грейсвандир

...или это некое "свое" выбирает нас?)

Гр
Грейсвандир

...мы пытаемся... не всегда получается

Николай Петровский

неа.это умение

Гр
Грейсвандир

неопытность переростает в навык - навык в умение, умение в искусство?)

Тамара Борисова

Это естество...