Ег
Егор

Почему грабли не учат?)

Ответы
Ми
Миla

Некоторые учатся на ошибках других людей, а иные на своих собственных) а если собственные грабли не смогли научить, то надо прыгать с тарзанки)))))

Ег
Егор

Это точно

Ирина S Россия❤️

Чем умнее человек, тем меньше его учат грабли. Он слишком много обдумывает нюансы. Чем конкретнее мышление, тем проще жить человеку. 👍😉

Alina Rusiniva

Потому что забываем и вспоминаем лишь опять наступив... к сожалению.
Хотя. если сильно долбанёт, то это более действенно😄

Наталья Вованова

Грабли учат только тех, кто может и хочет делать выводы, а тех, кто их не делает, ждут все те же грабли....................

Ка
Кать

Ахах, один раз мне на самом деле они ударили по голове) теперь внимательнее с ними бегаю😂

Anna

Потому что это просто незаметные, валяющиеся в траве/снегу грабли, а не учителя)

Шn
Шnиёнkа

мудрый учится на чужих ошибках, умный учится на своих, а дурак не учится вообще)

Марина Тюленева

Учат ,но зачастую с тысячного раза.
Когда надоедает наступать

Де
Дерсу

Потому что даже великий Ленин, слово учиться повторил трижды!

Сергей Суворов

упрямство натуры иногда блокирует напрочь полученный опыт...

Ег
Егор

Согласен

Лилия Счислёнок

Потому что, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ег
Егор

😘

Ирина Я

Инструмент всегда один и тот же а ситуации разные, аднака...

Ег
Егор

Поже что так))

Ирина Я

🤝

Ег
Егор

😘

Ирина Я

💋

Ег
Егор

Ух ты)) Класс

Ко
Константин

Так грабли хреновые,а гири на дорогах не попадаются 😂😂😂

Ел
Елена

Потому что это огородный инвентарь, а не школьный предмет

Ег
Егор

👍

Ми
Мила

Думаем, авось в этот раз пронесёт.. А нет, опять грабли.)))

Артем Цвиркун

я бы нашел того кто эти грабли раскидывает и научил его

La
Larisa

В России национальный вид спорта - хождение по граблям

Ег
Егор

😄

Виктор Косачёв

Так с первого раза так хочется еще наступить пару раз.

Ег
Егор

Маньяк))

Виктор Косачёв

Хто ??? Тот долбоеб ? А у меня на другом конце топорик закреплен. С первого раза надежней.

Ег
Егор

Ну тогда слов нету

Виктор Косачёв

Факт. Перпетуум мобиле.

Просто Я

Потому что это предмет индивидуального пользования.

Игорь Качесов

Грабли они всех учат!!☝️😉 Но не все их потом слышут!