Юрий Чистяков

В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся насрать в душу людям?

Ответы
Алина Раф

точно, беру себе в копилку. отлично сказано. надеюсь это время пройдет, и из этой крайности мы перейдем в другую

Юрий Чистяков

когда вообще страх потеряем? ((=

Алина Раф

вместе с совестью)

Юрий Чистяков

ага((=

См
Смайлик

У меня лично нет никакого смартфона-айфона-телефона! и людей я люблю и уважаю и ценю!!!!!!! 🙂👍💐

Просто Геркуша

жизнь такая штука. может всякое случиться. никто и не понял что мы гости в этом бренном мире

Христина Ребрик

потому что вещи материальные стали дороже человеческих отношений и это очень страшно

Madj Bomadjuara

Солидарна с мением, и этот факт не приятно осознавать, благо еще есть люди на земле

Екатерина Кожевникова

ну это тоже не все,всё таки встречаются ещё люди которым дорога душа человеческая

Margaret Gerardessky

А здесь кто что заслужил, то и получает. Жизнь имеет эффект бумеранга.

Леночка Чернышкова

Если какая-то овца насрала вам в душу ,простите ее. Это она от страха.

Юрий Чистяков

ахахха, это да((=

Татьяна Гринева

Люди у которых нет айфона делают это не меньше,если даже не больше.

No
Nora

время во всех отношениях - ужас, про нас...ть - полностью согласна....

Виталий

Согласен...все стали злые какие то

No
Nora

мы ни кому стали не нужны - и платим за это, только не тем, кто виноват.

Виталий

Согласен Наталья, вымещать зло на близких и на тех кто совсем не причем нельзя

No
Nora

мы стали такими - хамим друг другу, даже на дороге - и то все стали ездить как хотят.

Виталий

Безнаказанность и апломба много....каждый себя считает лучше остальных

No
Nora

да

Виталий

😉

Серж

нефига себе айфон поцарапать. Людей куча а у меня айфон один)))))))

Наталья Зюзина

А ведь верно. Раньше царапать было нечего, поэтому только срали.

Валентина Любивая

Просто не делайте ЭТО, старайтесь делать что то приятное

Лилия Илимбаева

Даааа. Но,есть исключения. Хорошие люди тоже есть.

Ирина Книга

почему ужасное? прекрасное время! и жизнь хороша.

Пр
Проктолог

я наверно живу в каком то другом измерении....

Настя Кошевая

Это не мы такие это жизнь нас сделала такими

Таня Березюк-Шаповалова

есть такие люди которые на это заслуживают

Саида Ашырова

это не время ужасное....это люди ужасные...

Кохинор

ничего удивительного - так было всегда