*****

В ЖИЗНИ каждого человека..... наступает КРИЗИС....., когда он начинает есть...... НЕВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ... со ДНА ВАЗОЧКИ........

Ответы
Ольга Я

Кто-то ест невкусные конфеты, кто-то пьет литрами горячительные напитки, а кто-то перестает есть вовсе... Короче каждый переживает кризис по-своему. А хотелось бы по философски, почесав затылок молвить: Все пройдет... пройдет и это

Андрей Гусс

Образно....Потом человек мучается,бухает....потом начинает добывать нефть.....некрасивая вышка....где-то там олени ягель добывают....перестрелки.мордобои...соло-тундра,блюз-паровоз....цивилизация....вазочка-конфеты.....

*****

😄 🌹

*****

😄 🌹

Валентина Левина

Не знала, что кризис-это когда жрешь невкусные конфеты. Похоже, кризиса у меня не было ни разу.

Юлия Бахмутская

Бывает, хотя никогда не предавала этому значение. И откуда берутся эти не вкусные конфеты?

Дмитрий Абакумов

диабет ему в рот

Татьяна *

Не-а, невкусные конфеты грызть не буду, пойду в магазин и куплю самых шоколадных конфет

Марина Зверева

ну подумаешь - конфеты невкусные и дно вазочки - это такая ерунда, главное - ЖИВЕМ!!!!

Светлана Смоленкова

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять...

Татьяна Иванова

Но иногда и на дне вазочке может завалялся что-нибудь очень вкусное!

Любовь Стагнеева

верно подмечено, весь неликвид съедаю при затяжных проблемах

*****

😄

Виктория Ходорева

Лучше невкусные конфеты, чем дырка от бублика на дне вазы)

Владимир Баклушин

Кризис,не кариес!Он приходит,и уходит. А зубы лечить надо!

Анна

не ем конфет, а кризисы бывают трясу мелочь по копилкам

Наиля Куракина

Точно особенно через неделю после встречи Нового года

✿O
✿Olya✿ Olina✿

главное-чтоб катарсис не наступил.сложнее выбраться.

Paraska.volika

Больную тему затронули.Не сыпьте мне соль на рану...

*****

извините

Paraska.volika

За что?

*****

за соль на рану

Paraska.volika

Ну это так получилось...Проблемы в каждой семье...А сейчас еще и в обществе.

Аг
Агата

я такие просто не покупаю..есть и дешевые и вкусные

Ол
Ольга

было такое пару раз, кто это сделает кроме меня?)))

Bringing Joy Forever

Кризис - бывает, не вкусных конфет - не бывает.......

Наталия Белобородова

при кризисе нет даже невкусных конфет в вазочке

Light

Да, точно,я уже месяц их жую...поправилась!!!!!

Владимир Кийко

У вас могут залежаться?

Light

Психологи говорят,что это от стресса бывает и от неприятностей...."заедаем" проблемы....

Владимир Кийко

Это бывает...нервы требуют подпитки.