Штурмхонд Николай Ланцов

Меня часто попрекают тем, что я предпочитаю танцевать мужские хореографии, а не женские. Ну, знаете, вот это пресловутое вот: "Ты же дЯвочка, ты ДоЛжНа танцевать девчачьи танцульки, блаблабла".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А какой максимально глупый совет давали Вам? 🐈

Ответы
Sa
Sam/Po/Sebe

Ни чего не должны конечно,мне вообще говорили что нельзя гавкать на людей, но меня это не остановило я попробовал, люди привыкли жить с тем что им навязывают, это можно а это нельзя, это только нам решать что нам можно и нет

А(
Алёша (Клайд)

Не ходи по ночам по ночным клубам. Мля, а когда по ним ходить? Ведь они тока вечером начинают работать .

Татьяна Tatiana

не заморачиваюсь чужой глупостью. У меня есть СВОЕ мнение...остальное меня мало волнует...

Остановите Вите Надо Выйти

"Не давайте мне советов." Да не даю я ни кому советов, только на вопросы отвечаю )

Nn

По моему самые глупые советы дают во время беременности. Причем оптом 🤦‍♀️

Андрей Смирнов

бабка одна сказал, что бы я перестал деньги тырить в троллейбусе по карманам

Vahtang

Я стараюсь не просить и не слушать советы.Я это оставил в стране советов!🥰

Вячеслав Серкин

Вот помню профессионалку на танец пригласил и она вести стала...

Вячеслав Серкин

Я понял женщин.))

Дмитрий Николаев

"Ну ты это, будь хорошим"- сказал мой бухой батя, когда мне было 4.

Николай М

Танцуй то,что твоей душе нравится и не слушай глупых советов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что я и делаю.

Николай М

Вот и павильно,если нравится,то так и продолжай,и успехов больших в этом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Николай М

Незачто.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пральна.. Асти.. мне тожать как вам приятна Девчат абнемать))

Владимир Шибнев

Почему глупый.Они правы. Девочка должна быть девочкой

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, нет, не правы.

Сергей Сергей Журавов

ну они правы.. или вы будете немного не такая..

Штурмхонд Николай Ланцов

И буду)) Я для себя живу, а не для них))

Сергей Сергей Журавов

правильно.. я тоже для себя живу.. но прислушиваюсь к людям. не создаю неприязни на пустом месте..

Анна

Не запоминаю глупые советы. Просто забываю

Кочка Зрения Жозе

Да хоть вот в грехах покаяться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отрастить бороду чтоб поумнел

Сергей Субботний

не пей. не укради. не обижайся

Тим

я вообще танцевать не умею

Kорнелия

Всех в задницу и их советы)

Ирина Вахитова

доверяй людям больше......