Mr.human

Что вы считаете одним из видов искусства, кроме тех, которые уже признаны (живопись, хореография, поезия...)?

Ответы
Мария Грязнова

Искусство-вид тренировки интеллекта, превратившийся в самоцель(можно сказать самодостаточный вид тренировки).В этом смысле они близки по своей сущности к спорту и физкультуре..

Не
Непокорная

ВКУСНО ГОТОВИТЬ. НАПРИМЕР УКРАШЕНИЕ ТОРТА ЭТО ТОЖЕ ИСКУССТВО . ИЛИ ИСПЕЧЬ ВКУСНУЮ СДОБУ. ТОЖЕ ИСКУССТВО . А ТАК ЕСЛИ ПОДУМАТЬ. МОЖНО И СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ НАПИСАТЬ.

Сурикова Любовь

искусство любить меня некоторые друзья убивают говотир я люблю он ее поливает как попало во сюжет

Светлана Гурьянова

Уменье грамотно писать.сейчас с этим у нас в стране *большая напряженка*...

Альфия Фаритовна Нигматуллина

отношение между людьми--это тоже искусство --просто почти вымерло

Валентина Смирнова

Врать и не смущаться! Есть в этой области тааааааакие виртуозы!

Наталия

Поезия - это что-то вовсе такое .... вершина искусства...)))) 👍

Мария

Искусство понимания людей без слов....на уровне интуиции.

Людмила Коган

Поэзия( не поезия), кино, Театр, Музыка,.......

Оля Шмакова

Балет ( который я не люблю), опера, театры.

Настя Штурман

общение, воспитание, еда- много чего.

Марина Михальчик

искусство молчать и умение слушать.

Mut Ynna

Поезия... енто что то новенькое...

Светлана Широкая

умение жить красиво и достойно

Anatoly Kuchin

Искусство во всём , границ нет

Mr.human

Красиво сказано

Anatoly Kuchin

Мерило в тон счастья

Фаина Пьянова

музыка- величайшее искусство!

Таисия Афинская

Все хороши. Живопись и поэзия

Alena Starkova

Умение оставаться человеком

Mr.human

Сегодня это сложно для большинства

Antonina Sleigh

Грамотные продажи

Mr.human

Очень хороший ответ

Марина Иванушкина

а вы?

Mr.human

Наверное быть хорошим учителем. Уметь доступно доносить информацию др младшего поколения