Мари Сабель

Сегодня, в день восьмого марта, Желаю счастья вам стократ! Огня в глазах, в мечтах азарта, В ушах брильянтов в пять карат. Чтоб в жизни было всё как в сказке, Конечно, принц из лучших снов, Подарки, бархатные ласки, И плюс любовь, любовь, любовь…. Бокалы, до краёв наполнив Прекрасным блеском ваших глаз, Пусть в этот день вам ВСЕ исполнят, Мужчины, пьющие за вас!!!

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно, лучше посмотреть. И догадаться о чем именно постановка, тоже сложно ибо и Таганка уже не времен "Пугачева" и "Доброго человека из Сезуана" и я не знаю самого настроения москвичей, подчеркиваю, не просто россиян, а именно МОСКВИЧЕЙ в отношении произошедшего. Хочется, чтобы это было сочувствием простым невинным людям. И не только в Славянске. На днях в Николаеве дом рвануло и скорее всего, это звенья одной цепи. И когда это кончится, одним ли Слаянском, не уверен..."Прощение Слаянска". То есть город просит прощение? У кого и за что? Город сам не виноват, простые люди не виноваты. И мы до сих пор не знаем кто это. Тут вопрос: кто у кого и за что будет просить прощение. Люди еще циничные. Как-то многие привыкли наживаться на горе, спекулировать им. Надеюсь, несмотря на историческую реакционность Таганки, Шмелёв был мудр и ОСТОРОЖНО подошел к постановке. Пока ведь не расставлены все точки....Но больно.

Ник 137

Я только вчера вечером узнал про это.....Сам Шмелев говорит , что взял за основу диалоги и монологи, которые сам записал на диктофон на баррикадах....сам ездил....кстати, эта постановка примирила меж собой актёров Таганки......Но всё-равно....мне кажется, что выставлять такое на подмостки, всё-же цинично...(((

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот я об этом и говорю и призываю режиссера быть крайне деликатным. Хотя сейчас такой народ...как-то Ширвиндт в своей последней книге написал: Вчера в новостях такое сообщение: произошел теракт, к счастью погибло всего 3 человека.....Вот это цинизм....

Юрий Ракутин

Женщинам понравится.Эти модераторы с сайта цепляют вопросы к кому не попадя,не вникая в смысл.Мое поздравление женщинам изумило многих мужчин,когда пришло к ним.

Мари Сабель

))))))))))))

Светлана Кутузова

А это от ваших внутренних качеств зависит. У меня это вызывает боль и сочувствие!

Натали

Все мы разные и каждый примет это посвоему,главное как примешь это ты для себя...

Ник 137

Вот не могу я этого осознать.......

Натали

Не принимай так близко к сердцу,забей и не парься

Олег Диденко

Не слышал и не смотрел. Как я могу судить?

Влюблённый В Планету Земля

Высший пилотаж ! ! ! Класс!!! Чьии?

Мари Сабель

не знаю)

Ольга Мелкова

Каждый воспринимает по своему.

Иван Борзенков

ты думаешь кто то читаешь?

Дмитрий Бальде

Посмотреть надо сначала

Дмитрий Колмогорцев

да вроде уже проехали

Татьяна Эргашева

Это на самом деле?

Ник 137

А такое можно придумать ?

Татьяна Эргашева

Украина - это боль сейчас для каждого нормального человека, я вот с Ташкента а мне очень больно

Путрин Александр

Присоединяюсь.

Наташа Новикова

нету такого

Ali Aliev

ука!!!
!!!!

Ali Aliev

)

Ви
Виктория

спасибо

Елена Шуваева

Спасибо