Soll

давно хотела спросить, Павел Воля и правда так крут?

Ответы

что ты вкладываешь в слово крут, ругаться матом со сцены,плясать как идиот потому что Медведев пляшет, это болше гопотой попахивает ( хотя надо отдвть должное ,в начале карьеры был прфессионалрм ИМХО)

Soll

по моему он своей болтовней отучает людей делать какие либо телодвижения вообще

шоумен же - ваши слова

Soll

гыы, а кто говорит что это круто?) я спрашивала, а не утверждала)

я запутался, и так что по вашему круто, можно по пунктам

Soll

не, уже скучно) придумайте сами что нибудь)

Оля

Мне он нравился в начале своей карьеры...когда сигареты тушил в бокале у звёзд. ..и смело со сцены говорил...а сейчас та же попсятина....еще реклама с кириешками вообще добивает

Soll

Гыы, чего он и добивался) реклама же верх карьеры клоунов) правда есть еще одна альтернатива, но там много денег нужно

Оля

Какая?)

Soll

сами сами

Оля

Они сейчас вообще все в рекламе...когда это было позором для актёра в рекламе сняться...сейчас...деньги в общем не пахнут)))

Сергей Замятин

Крутизна здесь не причем, просто артистичен, нашел себя на сцене. А в бытовой жизни может простой парень, ничем не отличающий от других. Лишь бы не "Зазвездился"

Lego

А что такое крут? Находчивый? - наверно.... Заранее готовит шутки? - наверняка! Не тупит, может думать быстро? - очевидно! .... наверно он лучше многих.... в чем-то! )))

Lego

Каргинов в СтендАпе тоже молодец )))

Soll

он армянин?)

Lego

По моему чечен или осетин... что-то такое

Soll

я про армян - самая хвастливая нация)

Lego

Ну мы с тобой то это знаем! Пусть потешат себя )))

Nickson.

вы его вес знаете?Ветер подует и его уносит ....он крут только тогда.когда у него мелочь железная в кармане ....

Soll

не знаю

Nickson.

52 кг вместе с гавн.....

Soll

вы его лично взвесили?

Nickson.

сам говорил .....

Andrey Perminov

Конечно, заниматься подрывной деятельностью и ни за что не отвечать это круто. Для меня это тело диверсант.

Soll

Вау) и что он там подрывает то?)

Andrey Perminov

Разложение общества это как? Прямая диверсионая деятельность. Да, Вы наверное не знаете кто ему платит. А как иностранный агент он не зарегистрирован. Почему?

Soll

Смышно)

Юра Робинзон

Good Bay -Хороший Залив. (В дословном переводе). Паша Воля? - Насто Стоящий ОТЕЦ. И многим настоящий "друг!.

Soll

откуда такие сведения? ( не про залив)

Юра Робинзон

Ящик с Экраном 28". Кстати, Вовку ещё не поздравила?

Soll

а чу, вы уже все за него выпили?

Юра Робинзон

Аккуратненько. Нормочку усугублю:
200 водки (почему-то осталось).
2000 "Пепси". Какая то малость.
А до сих пор был приятен?
Вот всё, что осталось.

Soll

?

Артем Фадеев

Так почему бы тебя не спросить его?) если хочешь услышать моё мнение то не чего в нем особенного нет

Иван Иванович

Чем же он крут..Обычный мужичек и кажется приехал из Украины покорять подмостки в Россию.

Soll

Пенза

Иван Иванович

Ну...чуть промазал..А то у нас многие с Украины ЗВЕЗДЫ...

Soll

И что?

Иван Иванович

Ничего, просто факт.

Soll

Тупой факт

Иван Иванович

Да хоть какой-но факт же!

Василий Комышний

хмммм.... тут уже дали все ответы))) добавлю от себя: его я желал бы видеть в тюрьме.

Soll

почему?

Василий Комышний

Потому что он занимается худшим из занятий в мире. Учит подрастающее поколение плохому.

Soll

чему плохому?

Василий Комышний

Всему. Как только открывает рот, так одни гадости. Или может кто-то считает его диалог с Тоневой вершиной воспитания? Эпизод где она сидела и курила сигару, а рядом с нею сидел Пьер Нарцисс: "...-не нужно курить сигары здесь. Нехорошие ассоциации с Вашим соседом (ха-ха-ха)."

Soll

Нарцис ему морду не набил?)

Василий Комышний

Нарцисс, на самом деле попал в плохую компанию. Но сам он, как мне кажется, парень неплохой. не думаю что он когда -нибудь станет себя так вести...

Лилу Да!

Да!!!Внешне конечно не ахти..Но он на столько умён,что по фик на его внешность!))))

Soll

почему Вы решили , что он умен?

Лилу Да!

Посмотрите его интервью,посмотрите как семью свою оберегает...

Soll

А Вы верите всему, что говорят?

Лилу Да!

Нет,я слушаю как расседлает человек,смотрю на его образ жизни

Soll

Вы же его лично не знаете. То, что видите это искусственно созданный образ, имидж

Лилу Да!

Я не знаю,мужчина вы или женщина,но зануда первостатейная...Надеюсь,что женщина,женщине простительно!!!

Soll

знаю что зануда) но мне не нравятся люди, которым нравится он)

Владимир Смащенко

В чем он крут? Типичный клоун на телевидении, которых превеликое множество..

Boss Big

спросите у него))... Нет, он обычный) пересекались случайно, короны вроде нет)

Soll

прячет

Boss Big

возможно конечно..)

Kethrin_ A_

Остроумный человек) при этом отличный семьянин и любящий отец двоих детей

Мирумир

не вижу крутизны вообще, из всех резидентов мне он нравится меньше других

Soll

Поч?

Мирумир

То семью свою пиарит, Ляйсан Роберт и проч - к чему почему, кому это интересно, не могу понять. То про Билана заднеприводной он или какой - ну тошнотина, а сам стоит худой как глиста.

Soll

В общем сдает всех по черному)

Мирумир

кто его смотрит))) я люблю Дуэт имени Чехова, Харламова с Батрудиновым, Демиса Карибидиса)

Soll

))))

Александр

Денис Добровольский? А что, нормальный мужик... Мой земляк, пензенец...

Александр

Просто посетитель, случайно увидел.

Soll

За что его так, интересно)

Александр

Прикалывался... Не всем его колкий юморок нравится, однако. Тем паче ниже поясной, на публику... Ум у него острый, реакция неплохая, но иногда в угоду рейтингу заносит, я такой юмор тоже не очень...

Soll

Хамство юмором не каждый считает, хотите сказать?)

Александр

Да.

Gia Garsevanishvili

ив чем его крутизна в том что он паяц паяцы и клуны не бывают крутыми

Soll

ну, это то как раз спорно, все паяцы при царе крутыми и были. А вот за ято его любит молодежь?

Gia Garsevanishvili

крутым были прицаре горохе да и тогда не чень а молодеж любит за примитивизм

Акрам Кучумов

учитель женившийся на знаменитой спортсменке....просто Пушок Воля

Акрам Кучумов

а сами бы по пробовали говорить со сцены...

Soll

чем сцена от жизни отличается?

Акрам Кучумов

сцена временное явление..состарятся..пусть прочитают те же "шутки"

Soll

это тренд. к тому же Дж Карлин уже много лет не устаревает, хотя давно состарился и даже умер

Акрам Кучумов

вот и весь Пушок Воля...

Константин Ефремов

Да, сейчас каждый крут у кого бабки есть. Теперь каждый педик крут!

Soll

любовь молодежи не каждый педик добивается

Валерий Литвиненко

Не смотрю передачи с его участием по этому не могу ничего сказать,