Д*
Джамиля *****

Кто-нибудь плавал с дельфинами? И какие ощущения? 😊

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Нет, но очень хочу)

Мутабор Искатель

На черное море Катюш... на черное... !!! )))

Cherry Cherry

Была на чёрном, но всё никак не получалось в дельфинарий съездить))). Привет!)))

Мутабор Искатель

Приветище ! ))) 4о, как дела ?

Cherry Cherry

Хорошо всё. Аты как? Где пропал? Не бываешь совсем здесь.))))

Мутабор Искатель

ну сначала НГ... потом куча каникул новогодних.. не тут же сидеть! )) потом работы валом.. никто ее не сделает за меня ! ))) ну вот щас просто работать наскучало! )) тут сижу .. развлекаюсь ))

Cherry Cherry

Ясно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Непередаваемые!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ну...они же добрые!

Из
Издалека

Кто знает, что там у них на уме...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничего плохого точно. Мне очень понравилось с ними плавать.!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Тае.

Th
Theodore

только на лодке

Th
Theodore

дельфины, да и дельфины, самые обычные

Karkun

великолепные)))

Лаки Лучано

я плавал))))))))

Лаки Лучано

по началу кажется что тя убьют...а потом понимаешь что они хорошие что самое странное мне показался что они понимают когда ты их боишься и они придерживаются дистанцию

Тунгук *

Жутковато

Тунгук *

Они игривы а море глубокое и течение затягивает вглубь а не на берег

Д*
Джамиля *****

мне только разрешили по гладить. Правда это было в бассейне. )

Тунгук *

Да если я в открытом море то не дразню дельфинов :0)

Сергей М

Нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да классные они!!!!Очень!!!