𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Вам письмо пришло)?😉

Ответы
Николай

Ага, с добрым утром, тетя Хая.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И Вас здрасте дядя Пэдро.

Николай

Спасибо. Только я про содержание письма намек сделал, ничего личного.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю,всегда пожалуйста!

Константин

А давай по судьбе 4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Четвертый конверт
Письмо говорит о том, что пора оставить в прошлом все негативные эмоции. Вы слишком много времени уделяете воспоминаниям о неприятных событиях, копаетесь в себе, не успевая ценить хорошие моменты. Живите здесь и сейчас! Лучшие годы очень быстро уходят. Высшие силы говорят, что очень скоро вас настигнут три составляющих настоящего счастья: взаимная искренняя любовь, финансовый успех и гармония.

Константин

Не отпускает прошлое, пора наверное самому его отпустить.

Николай Смирнов

Вот оно.

Александр Грызлов

1)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Первый конверт
Это письмо говорит, что вы явно засиделись на одном месте. Судьба то и дело подбрасывает вам новые возможности, а вы их игнорируете. Если вы прямо сейчас не покинете зону комфорта и не решитесь на активные действия, то не сумеете изменить моменты, которые вас давно не устраивают. Поборите свою нерешительность и лень, начните все с белого листа.

Александр Грызлов

Спасибо

Ничего Личного

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Второй конверт
Вам стоит немного ослабить хватку, в том числе и деловую. Пора расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Письмо говорит, что даже если вы сейчас и захотите что-то изменить, у вас ничего не выйдет. Добро вернется бумерангом, но и злые деяния настигнут вас в виде кары. Это может быть болезнь или финансовые потери.

Ничего Личного

печально..но спасибо)

Крыша Улетела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не прикину я там не бываю😆

Крыша Улетела

Не хочешь - заставят, не умеешь - научат 😂

Михаил Вамдруг

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Пятый конверт
Не забывайте, что даже самая темная и холодная ночь неизменно приведет за собой светлое и приветливое утро. Вскоре черная полоса в вашей жизни закончится. Вам следует быть терпимее к людям, которые вас окружают. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же. Если будете роптать на судьбу, вгоните себя в депрессию и навлечете гнев Высших сил. Вы сами творец своего счастья. Не забывайте это!

Михаил Вамдруг

Спасибо. Похоже.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вскоре вы окажетесь в самом эпицентре интересных событий. Многие из них будут судьбоносными и во многом изменят вашу жизнь к лучшему. К вам идет внушительная прибыль. Можете заранее думать, куда ее потратите или вложите. Вселенная говорит, что возможны и негативные моменты. Но они сильно вас не затронут, хотя и станут испытанием для вашего характера и проверкой самообладания. Если вы сумеете преодолеть неприятности с достоинством, вас ждет щедрая награда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Похоже

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Четвертый конверт
Письмо говорит о том, что пора оставить в прошлом все негативные эмоции. Вы слишком много времени уделяете воспоминаниям о неприятных событиях, копаетесь в себе, не успевая ценить хорошие моменты. Живите здесь и сейчас! Лучшие годы очень быстро уходят. Высшие силы говорят, что очень скоро вас настигнут три составляющих настоящего счастья: взаимная искренняя любовь, финансовый успех и гармония.

Александр

Уряяяяяяя!😆😆😆🍭🧁🍦

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Второй конверт
Вам стоит немного ослабить хватку, в том числе и деловую. Пора расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Письмо говорит, что даже если вы сейчас и захотите что-то изменить, у вас ничего не выйдет. Добро вернется бумерангом, но и злые деяния настигнут вас в виде кары. Это может быть болезнь или финансовые потери.

Ол
Ольга*

Спасибо

Ирэн Понарошку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вскоре вы окажетесь в самом эпицентре интересных событий. Многие из них будут судьбоносными и во многом изменят вашу жизнь к лучшему. К вам идет внушительная прибыль. Можете заранее думать, куда ее потратите или вложите. Вселенная говорит, что возможны и негативные моменты. Но они сильно вас не затронут, хотя и станут испытанием для вашего характера и проверкой самообладания. Если вы сумеете преодолеть неприятности с достоинством, вас ждет щедрая награда.

Ирэн Понарошку

Спасибо.... хочу хочу хочу... Пора уже!!)

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Четвертый конверт
Письмо говорит о том, что пора оставить в прошлом все негативные эмоции. Вы слишком много времени уделяете воспоминаниям о неприятных событиях, копаетесь в себе, не успевая ценить хорошие моменты. Живите здесь и сейчас! Лучшие годы очень быстро уходят. Высшие силы говорят, что очень скоро вас настигнут три составляющих настоящего счастья: взаимная искренняя любовь, финансовый успех и гармония.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Пятый конверт
Не забывайте, что даже самая темная и холодная ночь неизменно приведет за собой светлое и приветливое утро. Вскоре черная полоса в вашей жизни закончится. Вам следует быть терпимее к людям, которые вас окружают. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же. Если будете роптать на судьбу, вгоните себя в депрессию и навлечете гнев Высших сил. Вы сами творец своего счастья. Не забывайте это!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую 🌹🌹🌹

Ч-
Человек - Невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Пятый конверт
Не забывайте, что даже самая темная и холодная ночь неизменно приведет за собой светлое и приветливое утро. Вскоре черная полоса в вашей жизни закончится. Вам следует быть терпимее к людям, которые вас окружают. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же. Если будете роптать на судьбу, вгоните себя в депрессию и навлечете гнев Высших сил. Вы сами творец своего счастья. Не забывайте это!

Ч-
Человек - Невидимка

Постараюсь. Спасибо )

Геннадий Васильевич

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вскоре вы окажетесь в самом эпицентре интересных событий. Многие из них будут судьбоносными и во многом изменят вашу жизнь к лучшему. К вам идет внушительная прибыль. Можете заранее думать, куда ее потратите или вложите. Вселенная говорит, что возможны и негативные моменты. Но они сильно вас не затронут, хотя и станут испытанием для вашего характера и проверкой самообладания. Если вы сумеете преодолеть неприятности с достоинством, вас ждет щедрая награда.

Геннадий Васильевич

Да, есть такие предчуствия

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Второй конверт
Вам стоит немного ослабить хватку, в том числе и деловую. Пора расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Письмо говорит, что даже если вы сейчас и захотите что-то изменить, у вас ничего не выйдет. Добро вернется бумерангом, но и злые деяния настигнут вас в виде кары. Это может быть болезнь или финансовые потери.

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Пятый конверт
Не забывайте, что даже самая темная и холодная ночь неизменно приведет за собой светлое и приветливое утро. Вскоре черная полоса в вашей жизни закончится. Вам следует быть терпимее к людям, которые вас окружают. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же. Если будете роптать на судьбу, вгоните себя в депрессию и навлечете гнев Высших сил. Вы сами творец своего счастья. Не забывайте это!

Eduard Mielke

Точно, каждый сам куёт своё счастье, в общем- счастье это куйня каждого.😆😅😂

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Второй конверт
Вам стоит немного ослабить хватку, в том числе и деловую. Пора расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Письмо говорит, что даже если вы сейчас и захотите что-то изменить, у вас ничего не выйдет. Добро вернется бумерангом, но и злые деяния настигнут вас в виде кары. Это может быть болезнь или финансовые потери.

Алик. Грек.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Пятый конверт
Не забывайте, что даже самая темная и холодная ночь неизменно приведет за собой светлое и приветливое утро. Вскоре черная полоса в вашей жизни закончится. Вам следует быть терпимее к людям, которые вас окружают. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же. Если будете роптать на судьбу, вгоните себя в депрессию и навлечете гнев Высших сил. Вы сами творец своего счастья. Не забывайте это!

Алик. Грек.

Спасибо.

Влюбленный В Жизнь)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Второй конверт
Вам стоит немного ослабить хватку, в том числе и деловую. Пора расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Письмо говорит, что даже если вы сейчас и захотите что-то изменить, у вас ничего не выйдет. Добро вернется бумерангом, но и злые деяния настигнут вас в виде кары. Это может быть болезнь или финансовые потери.