Алексей Аверин

Начните уважать Ветеранов боевых действий, сегодня 35 лет, как мы ушли на 10-ти летнюю ВОЙНУ !!!?

Ответы
Татьяна Меньшикова

уважаю,у нас стоит памятник "Чёрный тюльпан"-ровесникам,ушедшим в бой,всегда иду мимо-кланяюсь"Царствия небесного и вечный покой!" Живым-здоровья и душевного спокойствия !

Алексей Аверин

Это нужно не мертвым, - это надо живым.

Татьяна Меньшикова

согласна,но и у живых что-то просыпается

Алексей Аверин

В России ( не на Руси , заметте ),-это летаргический сон

Галина Идомская

Давайте начнём вместе...

Алексей Аверин

Мы начали в 1979, в декабре и до сих пор выживаем.

Яна Хурранова

Это в Афгане?

Алексей Аверин

Да, толко продолжаем ЕЕ здесь с государственным беспределом по отношению к нам,- ВЕТЕРАНАМ.

Яна Хурранова

Это точно беспредел и поганое отношение как к ребятам, что служили в Афгане, так и к тем, что служили в Чечне.