Танѩ

Женские вопросы на спрашке, что-то вроде белого танца на дискотеке?))

Ответы
Владимир Хорламов

Если девушка положит свои руки на плечи мужчине то он не имеет права их снимать ....наоборот можно...что хочет женщина то хочет бог а если мужчина знает что хочет женщина он ее бог!!!

Танѩ

А я со всем этим не согласна)

Владимир Хорламов

Тогда не выходи на белый танец сиди себе в темном углу и не мешай другим..строить свое счастья.

Танѩ

Странный....

Владимир Хорламов

Заинтересовал?Вас

Танѩ

Ну да.

Владимир Павлов

Во как.....можт мне на дискотеку сходить?....да разок сводил.....а мне от туда - дед....ну иди ты домой скорей.....)))

Танѩ

)))

Владимир Павлов

Не сходил....сводил.....а тут вот так вот.....)))

Танѩ

А я не знаю )не про дискотеку речь)

Владимир Павлов

Да я в кабак водил....ну а там естественно дискотека....)))

Танѩ

А это к чему?

Владимир Павлов

да просто увели у меня её....толпа....А я как бывий ВДВешник....давал подписку о не применение....и к тому же она сама мне это сказала....повернулся и пошёл.....вообще-то она такое опустошение в мою душу...до сих пор оклиматься не могу....

Танѩ

Ну что тут скажешь)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

очень хороший вопрос)) я бы сказала, реалистичный, на просторах вирта)) да, так оно и есть,без коментов...

Танѩ

Привет,Мирусь)))😘

Танѩ

А то мне тут доказывают есть,что все не та)😁

Танѩ

Да,не вопрос)))пусть! )))😘

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Интересное сравнение)))) Пожалуй, что нет)) Кавалеры то сами к вопросам, на танец подходят))

Танѩ

А это уж...кто как видит)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не спорю) Я свой взгляд высказал, но его абсолютно верным не считаю)

Танѩ

Я учту)

Наталья Бондаренко

Очень красивый момент, я помню, как было на дискотеках. Сейчас об этом понятия не имеют

Танѩ

Меня сейчас убеждали тут ,что такое было только в селах)

Наталья Бондаренко

Непрпвда! На тануплощадке в городе, в парке. В ресторане

Танѩ

Так вот я ему и пыталась это донести.

St

)))) Похоже)) Особенно у новеньких)), которые пришли "в первый" раз на местную дискотеку)))

Танѩ

Не смело ступая)

St

Почему?)) Как раз часто очень смело выходят на этот "танцпол")), но со временем понимают, что партнёры здесь больше в роли дикламаторов, а не танцоры))

Танѩ

Вполне реально.

Николай

То есть, ихние вопросы расчитаны на кого-то одного, конкретного мужчину?

Танѩ

Это некрасиво!

Николай

Дети 90-х... что с них возьмешь уж...))

Танѩ

Ну...взять с них,я полагаю можно многое)

Николай

Нее, Таня, я с молдыми не связываюсь. Просто иногда фотка нечеткая или вообще кошка или цветок. откуда я знаю, сколько ей лет...

Танѩ

Да,я понимаю Николай))))а я вот вообще не смотрю ни на авы, не на ники и такие бывали проколы)

Александр Петрович Кудрявцев

не скромничайте. Из всех вопросов процентов 80 принадлежат женщинам

Танѩ

Кто это сказал?

Александр Петрович Кудрявцев

судя по аватаркам

Танѩ

Мужчинам отправляются вопросы женщин)

Марина

С понравившимся труднее, хочется произвести впечатление🤷‍♀️

Танѩ

Конечно)

Дмитрий Жученко

Слишком поэтичное сравнение. Здесь есть и головоломки от женщин

Танѩ

Это как?

Дмитрий Жученко

Загадки

Танѩ

Ах)

Вень Лаш

Не часто тут встретишь женские вопросы, похожие на белый танец.

Танѩ

А по моему хватает)

Вень Лаш

Значит мне не везёт. ))

Танѩ

Наверное )

Плакат Любимым

Частенько что-то вроде брошенной в лицо перчатки перед дуэлью

Танѩ

Ну, бывает и так.

Дм
Дмитрий

Тогда дамы приглашают ковалеров...... Не теряйтесь Т@Ня!!!!!

Дм
Дмитрий

Да ничего сидите ровно, вопрости вопросы дальше....

Танѩ

Я так и делаю.

Дм
Дмитрий

И хорошо)))

Танѩ

Конечно.

Дм
Дмитрий

Удачи

Вета Россия

Не поняла....Мы что , только должны быть ..."отвественны"...

Борис

Да, да Таня! 🙂 Давно Ваших вопросов не было.........

Танѩ

И что того?)

Борис

Вот..... Рад, что появились! 😊🌷

Танѩ

Да,Вы что)

Борис

Да!

Танѩ

О как)

Niherasebeblia

что-то вроде белого танца на дискотеке.... в г.Иваново!

Танѩ

Хоть там.

Ан
Анатолий

Как на рыбалке. удочку закинул и ждешь, когда клюнет..

Танѩ

Вон как)

Годана

А как же , инициатива она для женщин только в плюсе

Танѩ

И не говорите)))

Александр *********

да нет скорее как айсберг плывущий в южные широты

Танѩ

Да,я и не обижаюсь)))на правду обижаться нельзя )😁

Александр *********

да правильно

Танѩ

Вот именно)

Танѩ

😁

Диана Алейникова

Что-то в этом есть....) Оригинальный вопрос,браво!)

Танѩ

Добрая Вы,Диана)спасибо Вам !!!

Диана Алейникова

Что вы,не за что) Стоит лишь вам самой захотеть и поверить..)

Танѩ

Я Вам,верю! !!

Диана Алейникова

Всё в ваших руках) 💍

Танѩ

Спасибо ,Диаоночка! !!💛💚