Ну у меня есть вариант. Но, по видимому, эта загадка с подвохом. Скажите ответ!
Чуб и чёлка! Ай, да я, молодца, догоняю свой детский уровень интеллекта))))))
ага))гугл ответил а я молодца,сама себя не похвалишь никто не похвалит)))
Извини, конечно, но я потому и радуюсь, что сама отгадала. Обидел, и что, легче стало или что? Я так радовалась, потому что в детстве самые трудные загадки щёлкала как орешки. Мышление было очень гибким, ответы будто сами в голове всплывали. с годами будто кругозор сузился, мысли стали вялыми, догадываться стало труднее...вплоть до того, что загадки помню, а отгадки ни вспомнить не могу, ни заново отгадать не получается! А сегодня вторую загадку разгадала...может что-то к лучшему изменилось?.. А ты думай, как хочешь...уф, выговорилась)))))
вау,слушать наверное не кому((
Тебе так "((" взгрустнулось потому что на тебе оторвалась? Или за меня переживаешь? Так не печалься, добрый человек. Главное с маху людей не суди. И будет всем счастье!
"ага))гугл ответил а я молодца,сама себя не похвалишь никто не похвалит)))"...нда? Таки у вас занижена самооценка, Сергей, потому как судите. Ладно, закроем тему, если вы не против. Наверное я слишком остро восприняла вашу реплику. А настроение портить не хочется, ни себе, ни Вам. Так что, желаю Вам всего доброго, Сергей, и прощаюсь.
нечего больше спросить, да?
понимаете, загадки загадывают в детском саду!)
))))))))))))))))))))))супер!!!где вас выращивают?
А вас и недовыращивали еще, похоже. Впрочем., хамство стало мотивом времени! Удачи Вам! Найдите себе собеседницу соответствующего уровня!
даже отвечать не буду
догодайся сам
чуб и челка
одно и тоже
оба начинаются на Ч,для особо одаренных!
хи-хи-хи
этот вопрос задали в дет саду!!!если у вас пошлость в голове то это ваша проблема!!!
надежда
Пятка)))
и что?
я такая пошлая,аж самой стыдно
Сергей, а у девочек "это" тоже..... по середине?
у мальчика ЗУБ, а у девочек ДЕСНА