Жора Пилот

Действительность сущности окружения:Холодная чашка – полна она кровью,Однако холодные дни,Без чувств и без сердца – мокрое горе,Меня не спросили они,Кому это нужно – кому это надо?!Время покажет судьбу,Помощь нужна, а в ответ лишь прохлада,Кого-то укрыло в снегу,Мертвое море – холодное чувство,Чувство о смерти своей,Прекрасная жизнь – несущая будто,Прожорливых только свиней.

Ответы
Лидия Шабанова

Какое то декаденство! Пессимизм и нигилизм!Вас кто то обидел! Но это не повод так говорить! Плюньте на старое и в Новый год со светлыми ,оптимистичными мыслями ! И вы сами себе на 50 % поможете!Удачи и счастья!

Луиза Обломова

не совсем согласна - жизнь сама по себе уже прекрасна, только надо увидеть эту красоту

Вера Ашмарина

Написано человеком отчаявшимся, потерявшим веру в жизнь. Страшно.

Тамара Панкрашкина

Как ты хочешь, чтоб к тебе относились люди, относись к ним так же

Жора Пилот

Тогда людям хреново предется, если я буду относиться так как они ко мне

Карина Ше

Похоже на китайскую философию и довольно интересно

Зина Левченко

Холод смерти, тепло любви ,что хочеш то и возми.

Алла Шаркова

эммм ....надеюсь что так ток по панидельникам....

Ирина Белоусова

пора вам задуматься освоей душе,веет унынием..

Светлана Соколова

ТО ЖЕ САМОЕ И ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ТРУДНЕЙ ВНИКНУТЬ

Геннадий Гетманский

георгий смени "траву " эта сильно плющит ...

Элеонора Воскобойникова

Не очень то Вы людей жалуете, а почему?

Татьяна Новак

Это белый стих ! Чей , боюсь спросить ?

Наталья Горячева

Умное стихосложение, а в чем вопрос?

Татьяна Башкова

у кокого философа одолжила цитату.

Елена Смирнова

Печально как то. Что так с утра? 😞

Татьяна Колесова

БРРР...Что-то мрачновато...

Алёна

что-то печально как-то

Евгения Шозда

Личные сочинения?

Жора Пилот

Мои