Екатерина Богаткина

Где скачать звуковое устройство виндовс?

Ответы
Ярослав Покровский

Посмотри в панели управления->система-> в диспетчере устройств там скорее всего есть устройства с вопросиками. Выберите их и посмотрите их сведения. Там есть ID оборудования. По нему можете найти что это за устройство и скачать ему совместимый драйвер. Или откройте комп и посмотрите, что у вас за материнка)

Alexander

Скорее всего не хватает драйверов для установленного устройства.
Скорее всего это встроенное в материнскую плату устройство.
Драйверы для него есть на диске, который был в коробке платы. Либо их можно скачать на сайте фирмы, которая производила плату (нужно знать название-марку платы)

Йй

зайти на http://devid.info/ найти по коду (см Панель управления - Диспетчер устройств - Кривой девайс с желтым воскл знаком - Его свойства - Закладка Сведения - ИД оборудования) нужное устройство, скачать драйвер, поставить

Сергей Гончар

Драйвера для звукового устройства нужно искать на сайте компании производителя, по названию модели вашего компьютера (или наименованию этого самого звукового устройства).

Владимир Новиков

надо знать какое у вас устройство, для начала попробуйте автоматически обновить драйвер, ещё бывает так что устройство просто не исправно.

Александр

Драйвера есть на многих сайтах,но лучше на официальном . Или проще - правой кнопкой щёлк на значок динамика и дальше сами разберётесь.

Аleksey كييف

Как это - скачать ? )))))) Можно установить звуковую карту, либо она уже встроена в материнку. Скачать можно только драйвер для неё )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное нужен драйвер для звуковой карты??? Универсальный пакет драйверов есть на Торренте!!!!

S J

Драйвер наверное на звуковое устройство, которое и так в компьютере находится. Прогугли.

Ник Ци

http://besplatnovse.ru/publ/sistema/driver/realtek_ac_97_drivers_na_zvuk/34-1-0-64 поскольку Вы указали модели , держите такое

Роберт

Это Вам менеджер устройств "посоветовал"? У Вас что- то не работает, не функционирует?

Надя Гончаренко

если в мэйловском поисковике нет,то у кого -то на флэшке(компьютерщика)

Аркадий Саруханян

Проще обратитесь специалисту, я как то пробивал не получилось.

Алекс Шрамков

я спасу Вас. добрый я сегодня. готовы выполнять инструкции?

Алекс Шрамков

найдите кодеки в инете. гуглить AC97 "AC" - английские. не за что.

Алекс Шрамков

ща. http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=23&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false#1Тыкать Vista/Win7 (32/64 bits) Driver only (ZIP file)в одну из следующих надписей (US1UK1US2HK1CNUS3). ссылку скопировать и вставить в адресную строку в новой вкладке. Скачать. Установить. Радоваться.

Екатерина Богаткина

Сейчас ребёнка накормлю и попробую! А потом напишу.

Екатерина Богаткина

Я зашла на сайт, нажала Next, далее высветилась таблица, что мне делать дальше?

Алекс Шрамков

Тыкнуть на одну из надписей US1UK1US2HK1CNUS3 напротив Vista/Win7 (32/64 bits) Driver only (ZIP file)

Dmitriy K

что значит "звуковое устройство виндовс"? Звук не работает?

Владимир Глухов

Для начала нужно купить драйвер для интернет эксплорер 9

Neo Gint

u vas nakrylasj zvukovaja karta,nikakoi novyi draiver ne pomozhet,a originaljnyi obychno "realtec"

Neo Gint

kupite novuju ,vstavjte v paraleljnyi slot(razjem),delo 5 min,

Екатерина Богаткина

Понятно! А сколько она стоит?

Neo Gint

po raznomu,mozhno kupitj novuju za 15 evro,poderzhanuju za 5,estj v magazinchikah "razvaly" ,gde poryvshisj v kuche detalei,mozno za 1 evro kupitj ochenj horoshee oborudovanije

Neo Gint

pozhaluista...,potom napishite,kak poluchilosj

Алексей Крапчатов

скачайте программу DriverPackSolution, она сама все сделает

Дарт Гуадэар

в разделе звуковое устройство виндовс драйвера

Vi
Victor

Круто, отстал от жизни наверно уже скачивают...)))