Дарья Афонина

как можно развести государство на деньги, как чиновники нас, что бы мне за это не чего не было, как им?

Ответы
Алексей Никифоров

для начала научится считать. потом просчитывать действия ну и наконец знать законодательство того государства которое нужно развести.

Sergey Linkov

Если вы не чиновник то забудте о такой мысли потому что государство не позволит себя обокрасть просто так

Дарья Афонина

но у многих же это получается

Александр Белолапченко

Да легче лёгкого - устройтесь на работу в Швейцарский банк, и все чиновничьи счета под Вашим контролем! ))

Детройт Дизель

....ты не светись-закроют....))) иди работать в госаппарат....всё остальное незаконно

Дарья Афонина

не закроют, я просто спросила а за спрос не бьют, у меня ребенок годовалый разве с маленьким ребенком я буду обкрадывать чиновников, у меня на это времени нет

Детройт Дизель

...совесть у нас не той системы)))

Сергей Неважно

Никак! Стаду баранов это не положено! Положено, когда их е б у т, а они крепчают.

Acya

Если вдруг получите ответ на свой вопрос,напишите мне тоже пожалуйста)))

Дарья Афонина

хорошо, но пока кроме как ерунды не кто не предлагал

Денис Taktik

Никак, если придумаете напишите мне, я тоже хочу об них ноги вытереть !

Алдар

Боюсь что все подобные действия подпадают по статью УК РФ

Дарья Афонина

это не страшно, любой закон можно обойти

Павел Колодин

Не можешь остановить пьянку, значит возглавь пьянку)))

Дарья Афонина

не подходит, что нибудь попроще

..

разводя государство, вы разводите простых людей.

Дарья Афонина

я еще не кого не развожу, я задала вопрос и хотела бы на него получить ответ

..

вот если бы вы спросили как развести чиновников на деньги, это да, это смелее и благороднее:)

Дарья Афонина

а как развести, я просто наверно это и хотела написать но не так сформулировала вопрос, ух эти праздники голова совсем другим забита

..

Не знаю:(

Три3Ло Zloe

Я зна. Только это надо всем вместе.

Михаил Колос

гоните глупые мысли от себя

Иван Купала

я бы тоже хотел это узнать

Дарья Афонина

ну если что найду поделюсь

Азамат Махметов

Это просто невозможно

Дарья Афонина

нет возможно, есть люди которым это удалось

Maxim Odin

Стать чиновником...)))

Maxim Odin

Эдакая Вы поборник чужих идей, могущих привести Вас к неприятностям в виде 159 ст. УК РФ...))))))))

Дарья Афонина

хорошо смотрю УК знаете, так подскажите как обойти чтоб не попасться,

Maxim Odin

Хотите меня... Как соучастника))))

Дарья Афонина

С новым вас , может и хотела бы но я даже вас не видела

Дарья Афонина

вас так же с прошедшими праздниками и с наступающем старым- новым годом

Лёха Тараник

Стать чиновником

Дарья Афонина

это уже предлагали не подходит

Лёха Тараник

Ну тогда надо рисковать и думать головой что бы не прикрыли

Антон Черепанский

стать чиновником

Уэф Чатланин С Плюка

так не бывает))))

Дарья Афонина

а если нет, что то все говорят посадят, но у многих же получается и не сидят, я не говорю на милльены так по мелачям для души

Дарья Афонина

у меня нет, я имею ввиду там тысяч сто да там и нормальный куш можно сорвать

Свет Л@ночка

НК почитаете)))

Андрей Нагорный

Открыть обнальную компанию.получая с комерсанта а имея государство!

Дарья Афонина

если бы не ребенок можно было попробовать, но нам только второй годик пошел все время он занимает

Николай Жигаев

ни как))))