Наталья Селезнёва

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Ответы
Вадим Павловский

Там тоже ловить нечего - обеденный перерыв в гос. службах везде в одно и тоже время!...)))

Валентин Обризанов

Должен же человек чем-то развлекаться. Саа такой будешь, возможно.

Александр Николаевич

у нас в Гуково это происходит каждый день.

Это Все Еще Я

Ни разу не видела такого сбербанка! ))))

Диана Бона

ух ты..........бывает и такое?

Влад Барканов

это точно как в жизни ))

Сергей Тимофеев

Сразу видно--женщина!!!