шамиль тумалаев

какие слухи ходят о тебе?

Ответы · страница 18
Там Где Лето

Еще в дороге...

Сергей Бутырин

Те слухи уже не ходят. Они закопаны.

Случайное Сов_Падение

Оййййййййй))))

Случайное Сов_Падение

Вот печаль-беда)

Случайное Сов_Падение

мы про слухи, а не про ужасти )

Случайное Сов_Падение

неужели весь знаете? )

Случайное Сов_Падение

А где самурай? У меня дежавю- я с Вами в этом образе познакомилась ))

Ника*

самые разные)

Luda Larina

Может быть ,всякие.разные,ведь одним людям нравишься,другим нет-на каждый роток не накинешь платок,Главное для себя,что ты остаёшься всегда справедливым,честным и порядочным ЧЕЛОВЕКОМ.

Vita Solo

аааааааа . меня никто не любит . как бы всем рты зашить ? . набираю бригаду скоросшивателей . а . нет . ротозашивателей .

Vita Solo

Викусь . куды ж я без тебьяяяяяяяя ?????7777

Ника*

да и я без тебя не хочу!!!

Vita Solo

Класс . позажигаем вдвоем !!!!

Se
Sektor+54Rus

легенды)))))))))

Se
Sektor+54Rus

старые пристарые)))))))))))

Татьяна

ага угадал, так же как о тебе легенды 😄

Se
Sektor+54Rus

легенды уходящие глубоко своими корнями в древность))))))))))))

Вика Татаревич

Что я стерва

Иван Иванов

А что значит стерва? Никогда не понимал. Поясните, если не затруднит.

Вика Татаревич

Вот и я не знаю,, не спиться кем не ругаюсь, друзья любят, а на работе спуску не даю никому. И где я не права.

Иван Иванов

Вы бизнес леди?

Вика Татаревич

Да нет но в подчинении 36 мужиков

Иван Иванов

Во, блин. На кого - нибудь глаз положили.

Иван Иванов

Зато на тебя, точно. Деловые женщины привлекательные. Всякие фантазии возникают на их счёт.

Котлогазстрой Сибай

По барабану.

Татьяна Ухлина

мне как-то всё равно что обо мне думают

Татьяна Банщикова

Вам виднее..)

Татьяна Банщикова

Слухам не надо верить..) лучше лично спросить...

Светлана

А и не знаю)

Андрей Смирнов ( Москва)

ночью у холодильника ножки откручивает

Валентина ***

всей правде обо мне прошу не верить.

Галина Березенцева(Волгоград)

не молвят!

Николай

Слух обо мне, идёт по всей сети великой...)))

Ляйля

ниче себе...

Николай

Ну да, а так-то я очень даже скромный, даже матом шёпотом ругаюсь...)))

Ляйля

😄

Ле
Лета

не слухаю

Лариса

Не знаю...

Дмитрий Каракозиди

Ооооой много.

Eyrena Peace

А о Вас? )

Eyrena Peace

Представляете, догадалась)

Scarlett Lee

Никакие

Николай Богомазов

Плохо. значит ни кому не интересны. А сколь о бо мне то ходило и ходит.

Николай Богомазов

И то что не одной юбки не пропустит и что колдун и др. Но то от зависти. Я не обижаюсь. Они не могут быть не членами стада.

Николай Богомазов

Большенство стараются жить как все, прячась в толпе( стаде). А я белая ворона.

Николай Богомазов

Выходи иначе не проявишь себя как человека.

Scarlett Lee

А что я не должна быть человеком

Николай Богомазов

Вот именно что должна быть Человеком. А в стае надо тогда быть вожаком.У Вам набыть Багирой

Сч
Счастьечко

власная

Сергей Полторацкий

Всех не опистать... Ударение следует делать правильно!!!))))))))))))))))))

Сергей Полторацкий

я по поводу "описать"))))))))))))

Ел
Елена)

не знаю)

Юрий Чистяков

погугли, многое найдешь, и это не слухи(=

Эпическая Сила

не знаю

Олег Зеленый

плохие

Олег Зеленый

нет ...даже не подумаю обижаться...ты что?! всё пиши как есть..как на духу...я человек из старого времени...всё понимаю...

Лариса

Для начала. -кто ты по гороскопу?

Лариса

Понятно. Таким людям трудно.Приходится все время бороться с самим собой.Но ты хорошо видишь людей,и тебя это спасает.Тебе достаточно пары слов,чтобы понять-что от тебя хотят.Я сильно ошибаюсь?Только правду,пожалуйста.

Лариса

похоже...я задела за больное...Прости.я сама такая,и если мне человек неприятен- я просто ухожу...,даже здесь уже нахулиганила....-заблокировала нескольких ...

Олег Зеленый

а чем они тебя достали? или ты и так их раскусила? слушай,приходи ко мне в контакт..там можно получше поболтать,да и безопасней

Инна Мальцева

незнаю

Наталья Ложникова

слухи ходят разные, но какие достоверные неизвестно

Людмила Хлопина

как говорит Пугачева если про меня говорят значит я чего то стою пусть говорят

Михаил Пан

РАЗНЫЕ

Нина Захарченко

Меня ни когда не интересовали слухи обо мне,хотя плохих не было,а теперь вообще не интересуют,пусть что хотят ,то и говорят,мне ,как то по баробану)))

Обычная Девушка

Разные

Александр Тюленев

Понятия не имею