шамиль тумалаев

какие слухи ходят о тебе?

Ответы · страница 2
А.
Анастасия ...

Как сказала Ф.Раневская: "Сказанное мне в спину, слышит только мой зад" Мнение, сказанное мне "в лицо", почему бы и не выслушать

Марфа Петровна

О!Каких только нет!Порой удивляюсь насколько фантазия может быть безграничной 🙂
Главное,не спорить и не переубеждать 😉

Марина Трудкова

Как говорила Фаина Раневская: "все что говорят обо мне у меня за спиной, слышит только моя опа"! Так что понятия не имею))))

Айгуль Момынкулова

Слухи о том, что я веселая, позитивная, коммуникабельная и муж мне под стать. Если ходят слухи - то только такие, Шамиль.

Южный Ветер

У.. ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТТ..НОПОПРОБУЙТЕ ДОГОДАТЬСЯ-МОЛОДАЯ,УПАКОВАННАЯ ЖЕНЩИНА КРАСИВАЯ ПО УТРАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ...

Dastan-Prince Of Persia

а черт его знает. слышал, что когда я переехал в другой город, одна из знакомых девушек прослезилась. К чему бы это?))

шамиль тумалаев

может она стобой дружила или любила

Dastan-Prince Of Persia

))общались и все.))

Olga Bogach

Когда о вас сплетничают — это значит, что вас хватает не только на себя, но и на других. Они заполняют себя вами

Нараханова Екатерина

не важно...если они ходят, значит я не зря живу!!! Вот когда не ходят, ето - хуже...Не хочу быть серой, незаметной...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ООООООООООООООО! У меня такая безупречная репутация, что слухи абсолютно обо всем никак не успевают за ней!

Клавдия Щекланова

КОНЕЧНО ХОДЯТ! И ЕЩЕ КАКИЕ!а Я ЧТО УМЕРЛА ЧТО ЛИ?Что б обо мне неговорили.Говорят, значит помнят, что я живая!

Клавдия Щекланова

Ст
Ступор

"Горячо любимая" мною власть, ловко поставила меня на учёт в психо-неврологический диспансер... Достаточно?

шамиль тумалаев

о коллега я тоже там так что ты не один

Ст
Ступор

я тоже, одинок по жизни... ВСЕ - одиноки! А - слухи, это - элементарные "сравнения" себя, с другими. Для выпячивания в лучшую сторону себя любимого. Самоуспокоение...

Наталья Сахинова

всякие-разные. если послушать соседей, так у меня такая интересная жизнь, что можно выпустить бестселлер)))

Улита Микитюк-Келиман

всякие разные...о существовании некоторых я раньше и не знала) но мне все равно, слухи они и в Африке слухи).

Нелля Матвеева

обо мне разные, столько много, я сама поражаюсь, от куда у людей столько внимания к моей скромной персоне 😄

An
Anna

да вообще - если верить слухам, то у меня весьма бурная во всех смыслах жизнь) а о тебе что говорят - знаешь?

Кристина Медведева

такие что мне самой интересно послушать то чего я видимо не успеваю заметить в своей быстротечной жизни=)

Наталья Гончарова

Я на слухи не обращаю внимания, если говорят значит завидуют, самое главное что обо мне знают мои близкие.

Alena All Saffaf

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам

Светлана Алипенко

оооо, за всю мою жизнь каких только не было... так интересно узнавать от других о событиях в твоей жизни! 🙂