шамиль тумалаев

какие слухи ходят о тебе?

Ответы · страница 4
Ма
Мамааня

)) они ходят мимо меня, я только догадываюсь. а то в чём не уверена не хочу говорить в слух

Людмила Харитонова

ой всякие разные столько нового узнаю но меня это только веселит главное я знаю какая я

Люб Любавишна Любава

Не слушаю.... да и на каждый роток, платок не завяжешь, если хотят, то пусть чешут языками

Марина Лушина

О красивых женщинах не могут говорить хорошие вещи ...всегда нахожусь в центре зависти

На
Нази

и хорошего, и плохого...и вечно обо всех и везде ходят слухи... Это вечная бесконечность

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И словно мухи тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам 😉

Anna Prinzina

не знаю - не слышала-единственное что знаю точно-меня все называют =морозоустойчивая

Ирина Судачкова

про меня говорили (когда в школе училась), что я ходила по кладбищам и ломала кресты...

Наталья Сорокина

А мне все равно. Я то себя лучше знаю. Мои домашнии говорят, что я у них самая хорошая.

Ерке Муратбекова

Люди всегда ненавидели тех,кто говорит правду,а зря.... такие никогда не бьют в спину.

Юрий Баранчиков

Словно мухи, тут и там ходят слухи по углам!А беззубые старухи их разносят по умам!!!

Ирина Захарова

не знаю, меня не интересуют слухи не о себе. не о других, я все слухи узнаю последняя

Марина Ежевик@

Я особо не узнавала . Те кто говорят у меня за спиной, могут заодно поцеловать опу...

Надежда Литау

Вот не поверите! Ни разу не слышала о себе никаких слухов. Это значит, что я не живу?

Екатерина Сергеевна Натахина

А уже сущесествует сай отдельно для сплетен и вранья,а так пофиг с людьми работаю.

Екатерина Сергеевна Натахина

Что тако слухи приложи дкз,а потом суди верно.

Natanata

Ооо!Мои кости вымыты до блеска!Поэтому и выгляжу на много моложе своего возраста!

Алевтина Шишкина

Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам.

Любовь Ф

от очень хороших до очень плохих, но я не обращаю внимания. за глаза и царя ругали

Елена Каратеева

я успешная, счастливая и красивая женщина 🙂 и это истинная правда!!! Верь слухам 😉

Галина Николаевна Михайловская

когда говорят обо мне я живая,не говорят умерла,пусть говорят побольше и почаще