шамиль тумалаев

какие слухи ходят о тебе?

Ответы · страница 8
Татьяна Анатольевна

Не знаю. Видать ходят бродят ещё где то, раз до меня не дошли.:)

Милота))

что у меня есть любовник... даже я этого не знаю, а люди знают 😄

Марина Сыроватская

О...я сама о себе много не знаю...зато люди обо мне знают...все! 😄

Галя Моисеева

мне больше нравится когда говорят в глаза,а слухи я не слушаю

Наташенька Солнышко

о!!! всех не перечесть!!!!!! я оказывается так интересно живу!!!!!

Алёна Сововична

Что я добрая))))) терпеливая)))) спокойная))))) вооообще не так)))))

Наталья Воробей

О-о, интересненькие. Но слухи есть слухи. Жаль, что не правда.

Edward

всякие. как говориться если обо мне говорят - значит я живу)))

Лаврентьева Жанна

Слухи не слушаю, доверяю только своему собственному мнению.

Александр Покалин

Я неслух к слухам. Пусть говорят, как у Малахова (ныне у др.)...

Юлия Валерьевна

к счастью или к сожалению я их не знаю до меня они не доходят

Юлия Сасова

что у меня с головой не в порядке, раз я родила пятерых детей

И)
Ирина )))

Мне все равно..если что то говорят.значит я не безразлична;-)

Анатолий Рузиев

Ничего плохого не слышал... Преувеличивают мои способности.

Лилия Набиева

последний слух: что я любовница и поэтому у меня хорошая з/п

Лариса Ларуша

хвалу, как и хулу приемли равнодушно..сказал классик.... 🙂 🙂 🙂

Инна Белоусова

я умею людям дать понять,что обо мне лучше говорить правду)

Роза Карменова

слухам наплевать, если хочешь что-то сказать скажи в глаза

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Был я каторжник и арестант, Был убийца и фальшивомонетчик.

Елена Дреева

не слушаю, обычно людям интересна интимная сторона жизни.