Наталья Грибова

Ура, Кларе Цеткин и Розе Люксембург! Кто эти двое?

Ответы · страница 2
Кот. Просто Кот.

Раньсе мы думали, сто это музь и зена, а окасываеца это цитыри расных селовека.))

Наталья Грибова

И один из них- герцогство...

Андрей

Поглядел на их фотографии, две дегенератки с явными соматическими перекосами.

Наталья Грибова

Тем не менее, перекос... перерос в международный праздник

Андрей

Их всего навсего использовали и скорее всего в тёмную. Нужно было вбить ещё один клин в кон семьи.

Роман Обрамович

Женщины , которых многие женщины сильно почитают , не ясно только почему .. ))

Адресат Выбыл

Женщины с низкой социальной ответственостью и революционным потенциалом

Наталья Грибова

Приоритеты нынче поменялись. Со вторых на первых...

Адресат Выбыл

Вы серьезно? ) ознакомьтесь с биографией дам-с, революция лишь как повод для секса😉😊

Владимир Пермяков

лесбиянки, обычные, хотя с молодыми пацанчиками не брезговали отсосать...

Санбай Манибай

Пламенные революционеры! Борцы за свободу и независимости человечества!

Василий Сычёв

У первой украл кораллы Карл , а второй угораздило упасть на лапу Азора

Наталья Грибова

Призовой ответ! Ржу!

Виктор Алексеенков

БОРЦЫ ЗА ЖЕНСКИЕ ПРАВА,РЕВОЛЮЦИОНЕРКИ...... ,ВСЁ ЧТО СО ШКОЛЫ И ПОМНЮ.....

Raf Kanyukaev

революционерки, благодаря им женщины получили свободу и 8-ое марта

Майя Петрова

Как говорил чукча в анекдоте - это 4 совсем разных человека...😆

Наталья Грибова

👏 Хороший ответик!

Абат Курмашев

Они придумали 8 марта, немки по национальности, социал-демократы.

Наталья Грибова

Вот единственная от них ...хмм...польза

Абат Курмашев

Они начали борьбу неравенством женщин.

Калиниченко Игорь

Сестры Розенталь, после замужества. Ну, для Охранного отделения.

Нураддин Шавруги

И какой же день мы отмечаем для женщин как праздник (( очень жаль

Наталья Грибова

Вот! Мимозы можно не дарить!

Нураддин Шавруги

Те двое точно не достойны) а для нормальных девушек и женщин всегда должно быть праздником

Шурави

Суки,придумавшие 8марта,как день равноправия женщин и мужчин!

Наталья Грибова

Вам равноправие не по вкусу или лишний выходной в марте?

Шурави

Да я не в том плане,они вроде были подругами,но одна у другой увела кого???

Балбес Бывалов

Это те самые немки что выдумали 8 марта объявить женским днем

Наталья Грибова

Так отдыхают то все!

Наталья Грибова

Идти на работу. Тем более, что выходные оплачиваются по двойному тарифу

Балбес Бывалов

Так все же отдыхают и как доказать что ты работал

Здравый Знакомый

У нас на улице Розы с Люксенбурга дурдом стоял. Самое место)))

Аптер Пётр Яковлевич

Во всём мире их презирают,кроме России и африканских стран

Наталья Грибова

А что они Африке-то плохого сделали, Пётр Яковлевич?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.Вы невнимательно прочли млй ответ

Наталья Грибова

Верно, Уже поздно. А чего хорошего России, что бы о них так помнили?

Разбитое Сердце

Всё что связано с Коммунизмом - это страшно и безобразно.

Роман

Они еврейки,жили в Германии до прихода к власти Гитлера.

Григорий

Видные деятели международного движения за права женщин