Марина

Вопрос мужчинам. Почему вы ведете разговоры о сексе с посторонними женщинами, а не со своей женой/женщиной. Ведь у каждого есть либо жена, либо женщина для секса. Так вот с ними и ведите эти сокровенные беседы. Или вы их ни во что ставите?

Ответы
Николай Ушаков

Ставим, в пятую позицию и практикуем, филосовствовать будем с вами!! Балдеем, некогда болтать,вот так Марина, надо знать! Ты под мужиком лопочешь о делах, а все ох, да ах!? И за столом шампань вы пьете, толкуя о работе?? Наверно кайф хотите поиметь, так не торопитесь одеть! Пардон гандон!? Презерватив, чтоб снять выпускной в вас негатив??

Слава Касьянов

То, что предлагаете, совсем не то. Разговор с чужими дает хоть какую то ориентацию по запросам женщины. А то все мужчины и правда думают: "ах, какая женщина, мне б такую"...

Марина

Ориентируйтесь на своих жен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я считаю,что корректно выносить в эфир такие вопросы-претензии,так кск это осклрбляет тех,кто придерживается норм этики и морали.Вы так не думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть Бог простит

Марина

🙏 🙏 🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Смайлики тут не причём

Марина

Это не смайлы.Не путайте. Это руки. Мольба.

Аптер Пётр Яковлевич

В себе можно

Кубинец

Тут Марина вопрос не сколько другого направления. По чему не ведём, не ведут, да всё просто: тема истоптана.

Марина

Ну и не надо эту тему выносить на площадь. (Интернет имеется в виду)

Кубинец

Истоптана для ближнего, но есть моменты интереса, куражу.

Веткигну

Такая умная,а если нету,чего так уверено говоришь о наличии у мужсчин девушки на данный момент

Марина

В основном пишут женатые.

Веткигну

Ну тогда не знаю

World See

так они знают какие трусы она носит ,что за лифчик одевает и снимает ли она его дома...😀

Фред Черных

мариночка я даже с мужиками ни когда на эту тему не болтаю, болтают те у кого нет ни чего

Борис

Со своей нужно заниматься сексом, а не разводить теоретическую болтовню🙂

Марина

Меня это не волнует. Буду теперь их женам пересылать их сексуальные "откровения".

Борис

Нехорошо стучать, просто игнорируй их)

Марина

Пусть не лезут.

Борис

Вообще то да, они и так по фазе двинутые...

Юрий Шуганов

С начала надо найти женщину для секса, а там можно и поговорить, если будет о чем.

Марина

Но не таким способом находят. Ищите в реале, а нечего писать в личку незнакомым женщинам.

Юрий Шуганов

С незнакомыми надо познакомиться

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так со своими-то уже всё переговорено!... Что ж, повторять одно и то же десять раз??

Марина

Ваши проблемы.

Rashid Musaev

с посторонними говорим виртуально.А с указанными Вами- неудобно и стыдно.

Марина

Стеснительные вы наши. Прям мальчики-одуванчики. И писюны свои не стесняетесь присылать.

Rashid Musaev

😁 😁 😁 все разные

Марина

Конечно. У всех разные писюны 😆 😅 😂 🤣

Rashid Musaev

у женщин также.Есть медовые,есть деревянные.

Марина

Все. Прекратили.

Rashid Musaev

хорошо.

Oleg M

вести разговоры или ставить!? ставить как надо - по обоюдному согласию )))))

Ол
Олег

что со своей надо - правильно, а вообще это должно быть сверхсокровенным

Марина

Да. И не выносить на улицу свое нижнее белье .

Созерцатель (Serg)

Вы не поверите! Но с ними уже велись разговоры.... причём безрезультатно

Марина

Ваша проблема все равно. Не тех выбираете в жены.

Созерцатель (Serg)

Естественно. При любом раскладе, существуют несогласия...все несогласия-мои проблемы

Saloniki-3 Gretciya

ну я старой сагласень.но есть женщины которые нехатят услышать праето

Владимир Федоров

Со своей уже все известно,а с чужой,вдруг,что то новенькое узнаешь.

Марина

Вот если бы все женщины отшивали женатых мужиков, был бы порядок.

Владимир Федоров

Конечно.Если бы еще и замужние никому не отдавались...

Марина

Согласна.

Владимир Голощапов

Марина, когда люди занимаются сексом, и не до разговоров о сексе.

Владимир Голощапов

У нас сегодня ночью были заморозки. Я в 6 часов вышел на зарядку -трава вся в инее. А днём теплынь. Козельск Калужской области.

Марина

Почти у всех такая погода. Вот бы зимы вообще не было, чтобы не надевать теплую одежду.

Владимир Голощапов

о моим прогнозам - скоро не будет. может быть лет через 50.

Марина

Хорошо бы.

Владимир Голощапов

Земля от Солнца получает больше тепла, чем отдаёт в космос. Вот и накапливается это тепло на Земле.

Николай Карасев

вся беда,что с женой всё кислое да солёное. постненького хотца.

Марина

Я ж говорю, буду теперь пересылать их "откровения" женам. Пусть знают своих "святош".

Дайлова Надежда Гомель

Всё, Колюня! Амба тебе!☝️ 😄

Марина

😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Ну не может он жене признаться, что любит минет или кунилингус

Марина

Какие мы скромняшки. Вот пусть с женами и занимаются этими гадостями.

~L
~Eva Lansca~

Жена не для этих " гадостей"

Марина

Это их проблемы...

Валерий Остапенко

хм, а почему вам нужно поучать? не участвуйте в этих беседах

Марина

Так они пишут сами. Уже задолбали. И не только на спрашке. Везде и всюду. Нельзя уже вообще ни на каком сайте общаться нормально.

Валерий Остапенко

мужиков много тупых, не тратьте нервы, относитесь с юмором

Марина

Так где же нормальные, с которыми можно просто общаться?

Валерий Остапенко

я скромен