Павел Ельчин

Диктор Ангелина Вовк проболталась. Обозлилась на Ротару. "Она финансирует армию, которая воюет против нас". А ввп утверждает, что "их там нет".

Ответы
Angela На Метле

Ангелине за 70- не тот чел, с кого надо спрашивать. а Ротару финансировала нациков и с наглой рожей к нам приехала выступать - уже выступила №ука бандеровская

Алевтина

Она имела ввиду русских, проживающих в Донбасе, а Ротару пусть сидит в своей Украине и нечего делать ей в стране» агрессоре»

Павел Ельчин

Донбасс -- это Украина.

Алевтина

Но Россия не воюет с Украиной

Павел Ельчин

Ага!!!

Алевтина

Сидишь взвоем Казахстане вот и сиди, не вякай

Миша Чернов

а лично вы....что сами утверждаете???что там видите у себя реально?

Ма
Манатыч

А теперь бабосики кончились опять Жопу лижет России.

Vladimir Gruzdev

Он много чего утверждает. За что его и держат бояре.

Просто Александр

Наши это русские, которые живут на Украине.

Павел Ельчин

Кто вам сказал, что русских там кто-то трогает? Даже в Западной Украине всё по этому вопросу нормально. А воюют против юго-восточных бандюков

Просто Александр

Кто Вам сказал, что они бандюки?

Павел Ельчин

Знаю. Пушилин бывший "МММ-Украина, Захар вообще промышлял рэкетом. Да они там все такие.

Просто Александр

В любой стране есть люди не хорошие. Не все такие.

Vi Za Vi

А что вас так смущает? Ротару или армия ВВП?

Татьяна Сентюрева

Пусть там и поет,для шароваров своих

Грета

та достали уже своими разборками

Лариса

Без бабского носа разберутся.

Светлана Ахмедова

Нас - это русские на Донбассе

Павел Ельчин

Был.

Es. Vik.

Да много чего. Неприятие русского языка, а других увы не знают. И поборы на дороге и в отеле...ну что делать, широко шагают в европу...

Павел Ельчин

Поборы... А где их нет? Особенно на дорогах.

Светлана Ахмедова

Да....жаль...Я тоже не с России....но мне их жаль...

Es. Vik.

Я вас неприятно удивлю...у нас нет. Особенно на дорогах.

Светлана

Вовк наверное,воюет там.

Андрей Будняев

Пауки в банке.Тьфу!!!😉

Галина Гриднева

Откуда Вовк что знает?

Чеширский Кот

Кого их где там !!)))

Павел Ельчин

Российских военных.

Чеширский Кот

Есть но не регу лярнуе войска ! А военные консультанты ! И это более чем норма для такой ситуации !

Kорнелия

Ихтамнеты